Постер XBlaze Lost: Memories

XBlaze Lost: Memories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

XBlaze Lost: Memories для PSV и PS3 - это приключенческий визуальный роман, действие которого происходит в той же вселенной, что и файтинги BlazBlue. Это продолжение XBlaze Code: Embyro 2013 года. Обе игры были разработаны Arc System Works. Компания существует с 1988 года и создала множество популярных игровых серий, таких как ранее упомянутые BlazBlue или Guilty Gear.


Игра показывает события Embyro с разных точек зрения и в то же время добавляет новые сюжетные линии и персонажей. Мы играем за Меня, таинственного героя с розовыми волосами, который ищет свою младшую сестру, которая заблудилась в Призрачном поле. Загадочный Никто не станет нашим проводником в этом странном мире. Исследуя Фантомное поле, я открою для себя кристаллизованные воспоминания о персонажах из XBlaze Code: Embyro.


Механика игрового процесса в XBlaze Lost: Memories для PSV и PS3 несколько отличается от игровой в XBlaze Code: Embyro, который был вашим стандартным визуальным романом. Вне диалогов мы исследуем Фантомное Поле способом, который напоминает многие 16- и 8-битные ролевые игры. Во время нашего исследования мы отвечаем на ничьи загадки и открываем новые кристаллы памяти, которые открывают новые главы в истории.


Визуальные эффекты в XBlaze Lost: Memories для PSV и PS3 отличаются от тех, что мы видели в XBlaze Code: Embyro. Во время диалогов мы наблюдаем портреты персонажей, анимированные на двухмерном фоне. Это меняется только тогда, когда мы исследуем Фантомное Поле. Стоит отметить, что японские актеры дублировали все диалоги в игре.

  • Кадры и скриншоты XBlaze Lost: Memories
  • Кадры и скриншоты XBlaze Lost: Memories
  • Кадры и скриншоты XBlaze Lost: Memories
  • Кадры и скриншоты XBlaze Lost: Memories
Если вы хотите скачать игру XBlaze Lost: Memories через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]XBlaze Lost: Memories
Лицензия
Размер: 5.66 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Порядок установки
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (ВНУТРИ ОБРАЗА) "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat