Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Zero Escape: Zero Time Dilemma
Постер Zero Escape: Zero Time Dilemma

Zero Escape: Zero Time Dilemma

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Zero Time Dilemma для ПК - это третья часть великолепной серии приключенческих логических головоломок от ChunSoft. Геймдизайнер игры - Котаро Учикоши, который также сделал предыдущие части, выпущенные для PS Vita и Nintendo 3DS. Zero Time Dilemma, опубликованная Aksys Games, является финалом серии и также была выпущена для ПК с Windows через Steam.


Сеттинг игры представляет собой исследовательский центр на Марсе, где объектом изучения является формирование отношений между людьми, живущими в замкнутом, уединенном пространстве. Сюжет разворачивается между событиями предыдущих игр; это продолжение первой части и приквел второй части. В «Дилемме нулевого времени» представлены персонажи, которых вы встречали раньше, такие как Карлос, Кью и Аканэ. И снова они невольно вовлекаются в игру, ставкой которой является их жизнь. Чтобы выжить, им нужно выбраться из запертой комнаты, и их судьба находится в руках загадочного персонажа по имени Зеро. Главные герои делятся на три команды и должны бороться за свою жизнь.


События Zero Time Dilemma не связаны с сюжетом ни одной из предыдущих частей. Они представляют собой независимый рассказ, содержащий ответы на многие вопросы из предыдущих игр франшизы.


Zero Time Dilemma разделена на этапы продолжительностью 90 минут. Каждая глава состоит из разговоров между персонажами и логических головоломок, которые вам нужно решить, чтобы выбраться из комнаты. Каждый этап заканчивается тем, что вам нужно принимать моральное решение, которое влияет на судьбу персонажей. Вы можете переключаться между персонажами, что позволяет им сотрудничать. В игре используется случайный алгоритм, который может работать по-разному в одной и той же сюжетной ситуации во время конкретного прохождения «Дилемма нулевого времени». Это означает, что повторное прохождение игры меняет последствия ваших действий, а механизмы, которые раньше спасали жизни персонажей, теперь могут их убить.


После каждого этапа персонажи теряют сознание и не помнят, что произошло после пробуждения. Каждая завершенная глава отмечена на специальном дереве, чтобы вы могли узнать, какой фрагмент сюжета вы раскрыли. Во время выбора и прохождения следующей последовательности ни вы, ни персонажи не знаете хронологический порядок событий игры - вам нужно разобраться в истории самостоятельно.


Zero Time Dilemma включает полностью трехмерную графику, стилизованную под японскую анимацию, как во время игрового процесса, так и в роликах. Вместо стен текста, характерных для предыдущих частей, в постановке используются короткие анимационные эпизоды. С первых же минут игра дополнена мрачным атмосферным саундтреком. Диалоги персонажей полностью озвучены и доступны на японском и английском языках.

  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Zero Time Dilemma
Если вы хотите скачать игру Zero Escape: Zero Time Dilemma через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Zero Escape: Zero Time Dilemma (Руссификатор в спойлере)
RePack
Размер: 1.07 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (АLI213)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP

Руссификатор - ссылка

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat