Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Psycho-Pass: Mandatory Happiness
Постер Psycho-Pass: Mandatory Happiness

Psycho-Pass: Mandatory Happiness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Psycho-Pass: Sentaku Naki Koufuku (JP)

В новом будущем психическое состояние и склонность каждого человека теперь могут быть определены количественно.


Все, от эмоциональных наклонностей до преступного поведения, записывается и используется в качестве ориентира, чтобы вести каждого к хорошей жизни: не только к счастью, но и к его достижению. Излишне говорить, что публика была взволнована возможностью начать количественную оценку своей повседневной жизни. Общий термин для этой ценности, которая определяет нравственность сердца и души человека, широко известен как Психо-Пасс.


Одним из компонентов этого значения является коэффициент преступности, который, в конечном счете, представляет собой число, отражающее потенциальную возможность совершения преступления лицом. Чтобы бороться с теми, кто пытается нарушить статус-кво, детективы работают в тандеме, чтобы поддерживать мир и порядок, в составе силовиков и инспекторов. Первому поручено задерживать подозреваемых, в то время как второму присматривают и командуют подчиненные им коллеги. В конце концов, у Enforcers высокий коэффициент преступности. Однако из-за своей преступной природы они могут лучше понять, что движет другими преступниками, что позволяет им вынюхивать подозреваемых и арестовывать истинных преступников. Но из-за своего криминального прошлого инспекторам необходимо выносить спокойное и здравое суждение по каждому делу. В конечном счете, все члены MWPSB должны идти по тонкой грани, поддерживая собственное психическое здоровье, сталкиваясь с худшим, что может предложить общество.


Со справедливостью в своих сердцах детективы Дивизиона 1 берутся за каждое дело, сталкиваясь с уродливыми истинами человечества.

  • Кадры и скриншоты Psycho-Pass: Mandatory Happiness
  • Кадры и скриншоты Psycho-Pass: Mandatory Happiness
  • Кадры и скриншоты Psycho-Pass: Mandatory Happiness
  • Кадры и скриншоты Psycho-Pass: Mandatory Happiness
Если вы хотите скачать игру Psycho-Pass: Mandatory Happiness (Psycho-Pass: Sentaku Naki Koufuku (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Psycho-Pass Mandatory Happiness [USA/ENG] (v1.00)
Лицензия
Размер: 2.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Код диска: CUSA05128
Регион: USA
Минимальная версия прошивки: 3.00

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat