Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / The Great Ace Attorney Chronicles
Постер The Great Ace Attorney Chronicles

The Great Ace Attorney Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 27 июль. 2021
  • Жанр: Visual Novel / Anime
  • Тип издания: Пиратка

The Great Ace Attorney Chronicles - это сборник, разработанный Capcom, в котором представлены обновленные версии юридических драм приключенческих видеоигр 2015 года The Great Ace Attorney: Adventures и The Great Ace Attorney 2: Resolve 2018 года. Обе игры изначально были выпущены на консоли Nintendo 3DS и никогда не покидали Японию. Таким образом, этот набор знаменует собой дебют этих игр в англоязычной версии.


По сюжету проект - приквел. Главный герой - Рюноске Наруходо, молодой японец, живший в 19 веке, предок Феникса Райта. В общей сложности коллекция предлагает десять крупных дел, действие которых происходит в Японии и Великобритании.


Действие начинается, когда Рюноскэ обвиняется в убийстве профессора университета, где он изучает английский язык. Его защищает его друг Асоги Казума, который вот-вот закончит юридический факультет.


Если игроку удастся обнаружить настоящего преступника и оправдать главного героя, Казума и Наруходо отправятся в Великобританию, где первый из них хочет узнать секреты западного правосудия. К сожалению, во время путешествия произойдут драматические события, которые в конечном итоге поставят Рюноскэ на путь юридической карьеры.


The Great Ace Attorney Chronicles построена на механизмах предыдущих частей серии. Каждое дело делится на два этапа. Первый - это расследование, в ходе которого мы обыскиваем места, собираем улики и улики и опрашиваем свидетелей.


После завершения подготовки наступает время судебного разбирательства, в ходе которого мы должны представить нашу собственную теорию и подтвердить ее аргументами и доказательствами. Ключевую роль также играет выявление неточностей в показаниях свидетелей, вызванных обвинением.


The Great Ace Attorney Chronicles предлагает несколько новинок, существенно влияющих на игровой процесс. На этот раз, помимо судьи, в судебных процессах принимают участие шесть присяжных. Его члены сами решают, когда проводить голосование, которое определяет виновность или невиновность обвиняемого. Однако, если вердикт не в нашу пользу, нам предоставляется возможность поговорить с каждым членом жюри. Если нам удастся убедить четверых из шести, решение отменяется, и судебное разбирательство возобновляется.

В ходе расследований главному герою часто помогает детектив по имени Херлок Шолмс (вы знаете, кого этот персонаж пародирует). С ним связано второе крупное нововведение в форме совместного мышления. В таких разделах Шолмес начинает излагать свои собственные теории и идеи, а задача игрока - находить в них неточности и ошибки, чтобы детектив в конечном итоге смог прийти к правильным выводам и таким образом предоставить нам дополнительную информацию, полезную во время судебного разбирательства.


В The Great Ace Attorney Chronicles есть только режим одиночной игры. Помимо стандартного игрового процесса есть еще Story Mode. В этом режиме игра принимает все решения за нас, и мы можем сосредоточиться на отслеживании сюжета.


Коллекция предлагает привлекательную трехмерную графику, выполненную в очень мультяшном стиле. Обе игры изначально были выпущены на 3DS, и версии в The Great Ace Attorney Chronicles выглядят заметно лучше благодаря высокому разрешению и сглаживанию. Игроки также могут выбирать между японским и английским дубляжем.


В набор входят базовые версии обеих игр, а также все DLC, дополненные оригиналами дополнительными мини-кейсами и альтернативными костюмами. Игроки также получают доступ к виртуальной галерее с произведениями искусства и аудитории, которая показывает, как происходил процесс записи и перезаписи музыки.

  • Кадры и скриншоты The Great Ace Attorney Chronicles
  • Кадры и скриншоты The Great Ace Attorney Chronicles
  • Кадры и скриншоты The Great Ace Attorney Chronicles
  • Кадры и скриншоты The Great Ace Attorney Chronicles
Если вы хотите скачать игру The Great Ace Attorney Chronicles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Great Ace Attorney Chronicles (Build 6837188)
Пиратка (Scene)
Размер: 4.67 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 6837188
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 декабря 2023 22:51
    То чувство, когда начал играть со дня релиза (ну, пиратки, ага), а руки дошли пройти только две недели назад, когда наконец прошёл на 100% истории.

    Каждая игра по вселенной Ace Attorney - настоящий шедевр, начиная от оригиналов, заканчивая и спин-оффами (Дилогия AAI уж точно моя любимая). И каждая из игр рассказывает о чём-то своём. Удивлён, что только к третьей игре, T&T, в играх появился сквозной сюжет. А теперь смотрите во что это превратилось. Дилогию по Великому Первоклассному Адвокату, сюжет которой я просто обожаю.
  2. 12 августа 2021 18:37
    Это. Просто. Великолепно.
    Ace Attorney - это всегда интереснейшие детективные истории. Черт, мне всегда было мало, и я рад, что для нас, гайдзинов, стала доступна очередная часть истории про мега-адвоката (хоть и не про привычного нам всем. Буду ждать переиздание трилогии о "Темном Веке")

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat