Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Warcraft Adventures: Lord of the Clans
Постер Warcraft Adventures: Lord of the Clans

Warcraft Adventures: Lord of the Clans

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warcraft Adventures: Lord of the Clans для ПК - это приключенческая игра типа «point-and-click» во вселенной Warcraft, основанная на жанровой классике 1990-х годов и игр от LucasArts или Sierra. Игра была создана Blizzard Entertainment (сеттинг, запись звука, сюжет) и Animation Magic (ролики, обложка, движок, реализация звука). Производство игры было отменено в 1998 году, но игра была закончена практически на 95%.


История игры следует за Траллом. Игра начинается в момент смерти родителей Тралла, погибших при нападении людей. Будучи молодым орком, Тралл взят Эделасом Блэкмуром, который хочет обучить его, а затем использовать его, чтобы контролировать всю расу орков.


Пленный Тралл оказывается очень одаренным учеником, но в глубине души он хочет сбежать из темниц и найти других орков. По ходу игры Тралл обнаруживает детали относительно клана Северного Волка, членом которого был его отец, Дуротан. История фокусируется на объединении клана, и Тралл и Думхаммер создают орковскую армию, которая должна атаковать оплот людей, где главный герой был в плену.


Warcraft Adventures: Lord of Clans связывает события второй и третьей частей серии Warcraft. В нем много персонажей, уже известных фанатам. Скачайте игру через торрент и исследуйте различные локации Азерота в Лордероне и Хаз Модане. Вы также посетите такие места, как разрушенный замок Дарнхол, горная крепость Грим Батол или Черная скала. Также стоит отметить, что сюжет Warcraft Adventures: Lord of Clans послужил сюжетом книги 2001 года Lord of the Clans.


С точки зрения механики, Warcraft Adventures: Lord of the Clans основан на других классических приключенческих играх 1990-х годов. В игре вы ищите локации, собираете предметы и используете их соответствующим образом, чтобы продвигать сюжет дальше. Традиционный игровой процесс сопровождается анимационными роликами, в которых вы можете услышать популярных голосовых актеров, таких как Клэнси Браун в роли Тралла, Питер Каллен в роли Огрим Думхаммер и Тони Джей в роли Билла Топера.


Первоначально Warcraft Adventures: Lord of Clans должен был быть выпущен в последнем квартале 1997 года, но дата выхода была перенесена к концу следующего года. Несмотря на это, незадолго до выставки E3 Blizzard решила отменить производство. Причиной этого было недостаточное техническое качество игры, которое, по сравнению с грядущим играми от других студий, казалось устаревшим. Отмена Warcraft Adventures: Lord of the Clans не была хорошо принята фанатами, которые быстро запустили петицию для разработчиков. Однако это не повлияло на решение Blizzard. И вот спустя каких-то 18 лет, была добыта копия незаконченной игры, и теперь доступна для скачивания через торрент.

  • Кадры и скриншоты Warcraft Adventures: Lord of the Clans
  • Кадры и скриншоты Warcraft Adventures: Lord of the Clans
  • Кадры и скриншоты Warcraft Adventures: Lord of the Clans
  • Кадры и скриншоты Warcraft Adventures: Lord of the Clans
Если вы хотите скачать игру Warcraft Adventures: Lord of the Clans через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Warcraft Adventures: Lord of the Clans / Приключения в мире Варкрафта: повелитель кланов
RePack
Размер: 1.12 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.0
  • Интерфейс: ENG

2-я версия игры в которой сделано следующее:
1) Синхронизировал голоса актёров с видео во всех роликах
2) Добавил такие звуковые эффекты как например: дождь, гром, пожар, огонь, снег, ветер, скрип двери, удары мечей и ножа, упавшее на пол тело и т.д.
3) Добавил фоновую музыку
4) Заменил синтезированную речь на озвученный живым голосом монолог.


Примечание: Основано на Cut Scene версии.

[ENG]Warcraft Adventures: Lord of the Clans
RePack
Размер: 581.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
[RUS]Warcraft Adventures - Lord of the clans Remastered (3.1) (13-Май-21)
Пиратка
Размер: 1.01 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1) Скачать
2) Запустить
3) Играть

Обновления
1) Добавлены две перерисованные катсцены
2) Исправления графики
3) Изменения в самой структуре игры

[ENG]Warcraft Adventures Cutscene Remastered Project (1.0) (31. July 2022) (MOD)
Пиратка
Размер: 437 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Как использовать:
Просто извлеките загруженный файл и скопируйте извлеченные ролики в папку роликов (…\W4\CutScenes) папки с игрой Warcraft Adventures, перезаписав существующие. Версии игр качайте выше.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 июня 2020 02:49
    Очень жаль, что близзард отменили игру :(
  2. annyxdiablo(гость)
    5 апреля 2020 11:36
    Просто отличнейший классический квест с приятным рисунком, хорошими шутками и диалогами. Если вы любите игры типа Full throttle и Broken sword - смело качайте.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat