Постер Aviary Attorney

Aviary Attorney

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aviary Attorney - это приключение, вдохновленное работами французского карикатуриста J. J. Grandville. Игра разработана студией Sketchy Logic.


Действие происходит в Париже в 1848 году, но видение тех времен, представленное авторами, далеко от того, что мы знаем из учебников истории. В Aviary Attorney, французская столица в основном населена различными животными-гуманоидами. В начале кампании ситуация в городе напряженная. В воздухе висит новая революция, а местные тюрьмы переполнены. Игра рассказывает историю двух героев - Сокола, юного сокола по имени Джейджай Сокол и его помощника, воробья Воробья. В первом из четырех доступных случаев дуэт попытается очистить буржуазного кота Катерлина Демиау, которого обвинили в убийстве. Ее семья готова заплатить большую сумму любому, кто найдет доказательства ее невиновности.


С точки зрения игрового процесса Aviary Attorney в полной мере использует достижения серии Phoenix Wright. Поэтому каждый случай делится на два раздела. В первом из них мы исследуем Париж, где мы ищем места и опрашиваем свидетелей. Затем мы используем эти знания в судебных процессах, чтобы представить судьям важные доказательства и указать на неточности в уличающих показаниях наших клиентов. Что интересно, однако, чтобы продолжить игру, не обязательно выигрывать на корте - ошибки, допущенные игроком, могут привести к осуждению клиента, и все же кампания будет продолжаться, и с каждой потерей ее сюжет становится все мрачнее.


Графический дизайн был основан на рисунках французского художника Дж. Дж. Гранвиля, чьи самые известные работы представляют странные персонажи, соединяющие человеческое тело с головами животных. Разработчики отсканировали его картины, а затем оснастили их многочисленными анимациями, а в качестве фона использовались иллюстрации из других книг 19-го века.

  • Кадры и скриншоты Aviary Attorney
  • Кадры и скриншоты Aviary Attorney
  • Кадры и скриншоты Aviary Attorney
  • Кадры и скриншоты Aviary Attorney
Если вы хотите скачать игру Aviary Attorney через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Aviary Attorney [ENG] (1.02)
RePack
Размер: 372.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat