Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Danganronpa 2: Goodbye Despair
Постер Danganronpa 2: Goodbye Despair

Danganronpa 2: Goodbye Despair

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Danganronpa 2: Goodbye Despair (Super Danganronpa 2 Sayonara Zetsubo Gakuen в Японии) для ПК - это визуально-приключенческая игра, являющаяся продолжением популярной игры Danganronpa: Trigger Happy Havoc, выпущенной в 2010 году для PSP. Игра снова была разработана японской студией Spike Chunsoft. Danganronpa 2 для ПК - улучшенный порт версии игры для PlayStation Vita. Разработчики представили новую схему управления на основе мыши и клавиатуры, улучшили разрешение и качество заставок и графики в целом.


Как и в случае с первым выпуском в серии, история сиквела основана на той же схеме. Однако действие было перенесено из школьного здания на тропический остров. Главным героем игры является мальчик по имени Хадзимэ Хината, который является одним из многих людей, начинающих свое образование в элитной частной школе. Школа принимает только кандидатов с удивительными достижениями в различных, часто странных областях и специализациях. Однако в начале игры у Хадзимэ была амнезия, и он не мог вспомнить, что он сделал, чтобы заработать право поступить в академию. Во время школьной поездки класс главного героя узнает от двух управляемых цифровым способом талисманов по имени Монокума и Мономи, что они оказались в ловушке на острове. Чтобы выбраться, они должны убить одного из своих коллег так, чтобы никто не поймал их. Если они этого не сделают, они останутся заключенными и проведут остаток своей жизни на отдаленном острове.


Механика игрового процесса похожа на популярную серию Ace Attorney и не изменилась со времени предыдущей игры. Как и во многих других регулярных визуальных романах, действие показано от первого лица. Игрок читает диалоги персонажей, появляющиеся на экране, которые сопровождаются двумерными портретами говорящих людей. Все локации трехмерные, но игрок не может свободно перемещаться по ним. Каждая глава игры разделена на фазы. На первом этапе игрок общается с отобранными студентами, выстраивает с ними отношения и приобретает особые способности, которые полезны при расследовании. На втором этапе происходит убийство, и игрок отправляется на место преступления. Затем он может получить свидетельские показания и собрать доказательства. Последний этап - это испытание, в котором все студенты должны вместе выбрать, кто убийца. Каждый из них представляет свои мнения и теории, и игрок может использовать собранные доказательства, чтобы возразить против своих выводов в специальной мини-игре. Если убийца был выбран правильно, он убит судьей, ранее упомянутым талисманом.

  • Кадры и скриншоты Danganronpa 2: Goodbye Despair
  • Кадры и скриншоты Danganronpa 2: Goodbye Despair
  • Кадры и скриншоты Danganronpa 2: Goodbye Despair
  • Кадры и скриншоты Danganronpa 2: Goodbye Despair
Если вы хотите скачать игру Danganronpa 2: Goodbye Despair через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Danganronpa 2: Goodbye Despair
Пиратка (Scene)
Размер: 3.53 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 ноября 2020 10:04
    а если игра вылетает

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat