Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Danganronpa: Trigger Happy Havoc
Постер Danganronpa: Trigger Happy Havoc

Danganronpa: Trigger Happy Havoc

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Danganronpa: Trigger Happy Havoc для ПК - это неординарная визуальная приключенческая игра. В игре игрок берет на себя роль старшеклассника, который пытается вырваться из запертой школы и пытается разгадать тайны убийств, совершенных его коллегами. Игра была разработана японской студией Spike Chunsoft, создателями таких похожих игр, как 999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors. Danganronpa для ПК - улучшенный порт оригинальной версии, выпущенной в 2010 году для PlayStation Portable. Разработчики добавили новый модуль управления на основе мыши и клавиатуры. Они также улучшили разрешение и качество катсцены и графики в целом.


Главным героем игры является мальчик по имени Макото Наги. Он один из многих людей, начинающих обучение в элитной частной школе. Школа принимает только кандидатов с удивительными достижениями в различных, часто странных областях и специализациях. Однако у Макото нет особого таланта, и его приняли только благодаря выигрышу в лотерею. Как только он прибывает, он узнает, что вместе с более чем дюжиной других первокурсников он был заперт внутри здания. Пойманные в ловушку студенты информированы талисманом с цифровым управлением по имени Монокума, что, чтобы избежать ловушки, они должны убить одного из коллег таким образом, чтобы другие не были пойманы. В противном случае они проведут остаток своей жизни в школе.


Игровой процесс в Danganronpa: Trigger Happy Havoc для ПК похож на популярную серию Ace Attorney. Как и во многих других регулярных визуальных романах, действие показано от первого лица. Игрок читает диалоги персонажей, появляющиеся на экране, которые сопровождаются двумерными портретами говорящих людей. Все локации трехмерные, но игрок не может свободно перемещаться по ним. Каждая глава игры разделена на фазы. На первом этапе игрок общается с отобранными студентами, выстраивает с ними отношения и приобретает особые способности, которые полезны при расследовании. На втором этапе происходит убийство, и игрок отправляется на место преступления. Затем он может получить свидетельские показания и собрать доказательства. Последний этап - это испытание, в котором все студенты должны вместе выбрать, кто убийца. Каждый из них представляет свои мнения и теории, и игрок может использовать собранные доказательства, чтобы возразить против своих выводов в специальной мини-игре. Если убийца был выбран правильно, он убит судьей, ранее упомянутым талисманом.

  • Кадры и скриншоты Danganronpa: Trigger Happy Havoc
  • Кадры и скриншоты Danganronpa: Trigger Happy Havoc
  • Кадры и скриншоты Danganronpa: Trigger Happy Havoc
  • Кадры и скриншоты Danganronpa: Trigger Happy Havoc
Если вы хотите скачать игру Danganronpa: Trigger Happy Havoc через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Danganronpa: Trigger Happy Havoc - Limited Edition
Steam-Rip
Размер: 2.98 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует (ali213)
  • Версия игры: 1312478 (02.09.2016)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP
[ENG]Danganronpa: Trigger Happy Havoc - Limited Edition
Лицензия
Размер: 2.48 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ponc4ik:)(гость)
    22 июня 2021 22:45
    Есть ли сдесь русский язык?
  2. 25 ноября 2020 23:08
    Визульная новелла с возможностью выбора ближе к концу. Сюжет интересный, до самого конца (и даже по завершении) сохраняет интригу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat