Постер Root Letter: Last Answer

Root Letter: Last Answer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Root Letter: Last Answer - это визуальная приключенческая игра с игровым процессом, похожим на сериалы, такие как Danganronpa или Ace Attorney. Игра была разработана Kadokawa Games, которая является частью огромного издательского конгломерата Kadokawa, который производит фильмы, анимацию, музыку, игры и т. д.


Root Letter: Last Answer - это расширенный римейк оригинального Root Letter, выпущенного в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и PS Vita, тираж которого составил более 400 000 копий по всему миру. Это была первая приключенческая игра, созданная этими разработчиками, многие из которых ранее работали на Konami, а также дебютная работа серии несвязанных детективных игр. Переиздание заменило оригинальные двухмерные иллюстрации фотографиями и фильмами актеров из жизни. Стоит отметить, однако, что игра позволяет нам использовать их оригинальный внешний вид в любое время. Авторы также расширили игру новым эпилогом для каждого из доступных окончаний, а также представили ряд улучшений интерфейса.


События игры происходит в современной Японии. Главный герой игры, мужчина старше тридцати лет, обнаруживает давно забытые письма, которые он обменял пятнадцать лет назад с другом-корреспондентом по имени Ая Фумино. Связь с ней разразилась внезапно после того, как она призналась в последнем письме, что убила мужчину и должна была покаяться. Несмотря на прошедшее время, главный герой решает разгадать тайну, которая была спрятана за тревожным письмом. Главный герой едет в Мацуэ в префектуре Симанэ, Япония, пытаясь найти друзей из школы, упомянутой Фумино, в надежде, что они отвезут его к девушке. На месте он с удивлением обнаруживает, что подруга, как говорят, погибла в пожаре в семейном доме за десять лет до того, как она впервые связалась с ним. В зависимости от принятых решений мы можем разблокировать одно из пяти окончаний, решительно по-разному решая основной сюжет, который дополнительно расширен в эпилогах.


Игровой процесс в Root Letter: Last Answer напоминает классический двумерный визуальный роман, но он также позволяет больше взаимодействия и влияния на ход сюжета, чем обычно (как, например, серия Danganronpa). История разделена на главы, каждая из которых связана с одним из полученных нами писем. Игроки могут выбирать различные локации в Мацуэ и его окрестностях, задавая вопросы людям, упомянутым Фумино, и тем, кто связан с ее исчезновением или смертью. В разные моменты нас просят принять решение, влияющее на ход диалогов. Когда мы обнаруживаем, что человек скрывает от нас важные факты, нас переводят в мини-игру, где мы используем аргументы, подсказки и доказательства, обнаруженные в ходе расследования.

  • Кадры и скриншоты Root Letter: Last Answer
  • Кадры и скриншоты Root Letter: Last Answer
  • Кадры и скриншоты Root Letter: Last Answer
  • Кадры и скриншоты Root Letter: Last Answer
Если вы хотите скачать игру Root Letter: Last Answer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Root Letter: Last Answer
Лицензия
Размер: 6.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat