Постер Demon Master Chris

Demon Master Chris

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ловец Демонов Крис

Demon Master Chris - это игра для взрослых в жанре фэнтези-подземелье и визуального романа. Вы управляете (женским) одноименным главным героем Крисом. При попытке вызвать могущественного демона Левиафана что-то идет не так. Вместо вызова демона в ваше измерение Левиафан меняет заклинание и вместо этого призывает вас в царство демонов. Во время твоего побега тебя спасает демон Анна, которая хочет, чтобы ты был ее миньоном.


Ваша конечная цель - вернуться в свое собственное измерение, поэтому вам придется стать сильнее, чтобы найти и победить Левиафана. Для этого вам нужно путешествовать по подземельям и сражаться с другими (женскими) демонами. И у вас, и у ваших врагов есть AP (очки ловкости) и VP (очки жизнеспособности). Определенное количество AP требуется для каждого действия (например, нападения, блокирования или выполнения магии), но более низкая AP также увеличивает вероятность критических ударов противника. Критический удар уничтожит часть вашей одежды, а при двойном попадании вы обнажитесь. Основным недостатком этого условия является то, что вы больше не будете лечить автоматически, поэтому рано или поздно вам придется вернуться в дом Анны для автоматического восстановления или вы можете вместо этого купить один из этих дорогих восстановительных эликсиров. Это также относится к демонам: когда их раздевают, демон (нижнего уровня) может быть захвачен и использован как ваш собственный миньон, образуя группу из трех активных и трех резервных персонажей.


В игре используется интерфейс визуальной новеллы. Тем не менее, подземелья также можно исследовать с помощью клавиш со стрелками на клавиатуре. Типичные для ролевой игры ваши персонажи повышают свой уровень и имеют различные характеристики и способности. Кроме того, ваша собственная характеристика может быть изменена путем покупки альтернативной одежды. За входом в новое подземелье обычно следует сцена изнасилования. В игре есть галерея, где можно снова посмотреть все кат-сцены, а также можно разблокировать раздел Extras.

  • Кадры и скриншоты Demon Master Chris
  • Кадры и скриншоты Demon Master Chris
  • Кадры и скриншоты Demon Master Chris
  • Кадры и скриншоты Demon Master Chris
Если вы хотите скачать игру Demon Master Chris (Ловец Демонов Крис) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Ловец Демонов Крис / Demon Master Chris [1.10 rus] [Без цензуры]
Лицензия
Размер: 402 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.10 rus
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 октября 2020 18:15
    Не понравилась, арты не очень.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat