Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Doki Doki Literature Club!
Постер Doki Doki Literature Club!

Doki Doki Literature Club!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Литературный клуб «Тук-Тук!»

Литературный клуб «Тук-Тук!» - это визуальный роман с элементами знакомства сима и психологического ужаса. Игроку предлагается стать членом литературного клуба его школы, в состав которого входят четыре девочки: веселая и энергичная Сайори, застенчивая Юри, хвастливая и раздражительная Нацуки, и Моника, рассудительный президент клуба. Персонажу игрока предлагается написать стихи, чтобы представить их другим участникам. После каждого игрового дня происходит мини-игра, в которой игрок выбирает слова для включения в свое стихотворение. Разные слова обращаются к разным девушкам в клубе, и, тщательно подбирая их, игрок может углубить отношения с одной из девушек.


Игра изначально выглядит как типичный симулятор свиданий, с милой, оптимистичной эстетикой. Однако настроение игры со временем становится значительно мрачнее и тревожнее.

  • Кадры и скриншоты Doki Doki Literature Club!
  • Кадры и скриншоты Doki Doki Literature Club!
  • Кадры и скриншоты Doki Doki Literature Club!
  • Кадры и скриншоты Doki Doki Literature Club!
Если вы хотите скачать игру Doki Doki Literature Club! (Литературный клуб «Тук-Тук!») через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Doki Doki Literature Club! / Литературный клуб "Тук-Тук!" + Fan Pack
Лицензия
Размер: 481.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG

Цензура: Отсутствует


DDLC Fan Pack:
OST, Concept Art Booklet, обои


По поводу возможных проблем с русификатором
• Патч работает только в ру-локали.
• При установке патча нужно указать вручную папку с установленной игрой, после нахождения в папке файла ddlc.exe кнопка "Установить" активируется.
• Возможны проблемы с запуском из-за уже имеющихся сохранений. Если такое происходит, придётся удалить или переименовать папку "C:/Users/Имя_Пользователя/AppData/Roaming/RenPy/DDLC-1454445547".
• Если в папке game присутствуют файлы скриптов (rpy, rpyc), приложение может работать неверно, либо и вовсе не работать.
А ещё он самостоятельный, в результате чего вписывает "Doki Doki Literature Club" там, где его никто об этом не просил. Способ устранения очевиден.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 февраля 2022 14:29
    Кайфовая новелла с супер неожиданными приемами для игрока. Привет от Моники.
  2. 23 июня 2020 16:39
    Сюжет игры очень интересный. Характеры персонажей разработаны подробно и детально. Рисовка тоже на высшем уровне, но на главном меню у Юри две ноги левые, там еще есть некоторые ошибки, но не хочу спойлерить и портить впечатления от игры. Сама очень милая, несмотря на "жуткие лаги" (которые на самом деле классные)
    1. Сидр(гость)
      23 октября 2020 18:22
      Эт анимешная рисовка. Ошибки там нет,присмотрись.
  3. 4 марта 2020 08:50
    Игра просто вау. Интересные повороты там где ты их не ждешь. Очень нетепично (по моему) для такого жанра игр. И забавная механика игры (о которой можно лишь догадаться) с удалением файлов

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat