Это эпоха, когда демоны и люди все еще живут рядом. На острове Королевство Хилсленд, отделенном от материка Евродией морем, число бедных демонов неуклонно растет с момента принятия денег в качестве средства обмена. Некоторые из тех, кто потерял семью и имущество, начали нападать на ростовщиков, в которых они видят корень своих проблем. Такие инциденты, в свою очередь, расширяют разрыв между человеком и демоном.
В этот век функции образовательного учреждения в Хиллсленде выполняют аббатства, среди которых наиболее известным является Королевское аббатство, являющееся alma mater большинства элитных правительственных администраторов. И один из его учеников - самый низкий из них - является главным героем этой истории, Руин Димидиум, зачисленным туда по специальной провинциальной квоте. Будучи единственным учеником, чье будущее положение не было определено за несколько недель до его окончания, Руин считался проблемным учеником заслуженного Королевского аббатства...пока однажды он не получил назначение военным капитаном в обширной деревушке Бубшир - фактическое понижение.
И так как несчастья никогда не приходят в одиночку, достигнув своего нового места работы, Руин оказывается в другой трудной ситуации. Его новый сеньор требует, чтобы Руин арестовал банду бандитов, которые преследовали Boobshire ... в противном случае он будет удален со своей позиции в короткие сроки. Более того, все подчиненные Руина - демоны, и поворачиваются к нему спиной прямо в середине миссии. И, как будто нанося последний удар, это когда бандиты появляются и захватывают Руины.
Добавить комментарий: