Постер Final Fantasy VIII

Final Fantasy VIII

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Восьмая часть популярнейшей серии японских RPG, для которой Square была номинирована с момента ее создания, а также такие титулы, как Chrono Trigger и Front Mission. Игра представляет собой вторую часть серии, предназначенную для консоли PlayStation и домашних ПК, и предлагает полный 3D визуальный эффект. Главным героем Final Fantasy VIII на PC Windows является Squall Leonheart, одна из трех известных военных академий, известных как Сад Баламба. Последняя миссия героя перед элитной службой SeeD - проверить сообщения о военной агрессии, совершенные войсками соседней земли Гальбадии. Начинается Великая война, и Скволл и его новообразованные товарищи участвуют в сложном сюжете с участием президента Галбадии и таинственного волшебника Эдей Крамера, который, оказывается, является основной причиной путаницы.


После прорывной части седьмой, также «восьмерка» привела в серию ряд инновационных решений, которые, как оказалось, четко разделили нынешних поклонников Final Fantasy. Хотя ядро игры осталось неизменным, и веселье продолжает фокусироваться на разведке и квази-боевой системе, ее модель и режим разработки полностью изменились.


По сравнению с предыдущими двумя сериями, стимпанк, Final Fantasy VIII идет еще дальше, приближаясь к классической научной фантастике (например, к путешествиям и космическим станциям). Впервые в истории серии появилась история любви, один из главных мотивов истории и причина метаморфозы главного героя.


Одним из наиболее заметных изменений в Final Fantasy VIII является графический дизайн, который является отходом от характерного «супердеформированного» стиля более ранних версий, в котором головы персонажей непропорциональны остальной части тела. И мир игры, и персонажи персонажей были представлены более реалистично, хотя все еще в типичной конвенции. Игровая графика, анимация персонажей и ролики намного лучше, чем предшественник. Один из элементов, который не изменился, - это эпический саундтрек Нобуо Уемацу, как всегда.

  • Кадры и скриншоты Final Fantasy VIII
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy VIII
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy VIII
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy VIII
Если вы хотите скачать игру Final Fantasy VIII через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Final Fantasy VIII
RePack (Afd)
Размер: 1.58 GB
  • Тип издания: RePack (Afd)
  • Таблетка: Вшито (VoLT)
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS]Final Fantasy VIII
RePack
Размер: 1.58 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует (FF8 SubCD)
  • Версия игры: 1.2
  • Интерфейс: RUS

Установлен FFVIII LCM PATCH (Полное функционирование способностей стражей).
Установлен патч 1.2
Установлен FF8 launcher v1.31 (Поддержка высоких разрешений).
Установлен Final Fantasy 8 FMV viewer (Просмотр видеороликов игры).
Triple Triad Gold[ENG] - РС версия карточной игры из Final Fantasy VIII

[RUS/ENG]Final Fantasy VIII - Remake HD (1.0.11) [MOD]
Пиратка
Размер: 6.26 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Версия игры: 1.0.11
Версия мода: 1.3


Состав сборки:
1. Tonberry Enhanced 2.04 с актуальными хэшмапами - последняя версия программы для наложения перерисованных текстур.

2. Установлен русификатор от "ZOG TEAM" со всеми исправлениями от "rufoos" и "Nightshade" с сайта "FFRTT".

3. SeeD Reborn RUS 1.4 от "rufoos" - перерисован титульный экран, добавлен HD шрифт для Русской локализации игры, перерисованы игровое меню, аватарки персонажей, журналы "Pet Pals" и "Weapons Monthly", игровые иконки в меню и во время боя.

4. Project AngelWing v1.0 с исправлениями - перерисованы задники на всех полевых локациях.
Примечание: Исправлений коснулось 37 проблемных локаций (это всё, что мне удалось заметить при полном прохождении игры со всеми секретными локациями). Если встретите ещё баги, то отправляйте мне скриншоты - будем делать заплатки. Баги выглядят как прозрачные области, белые полупрозрачные куски текстур, разноцветные полосы и пятна на заднем плане.

5. Rebirth Flame v1.3 - улучшенные текстуры для полевых и боевых моделей основных персонажей игры в трёх вариантах исполнения: "Magochocobo", "Devina" и "Upscaled". Скриншоты можно увидеть под спойлером ниже (по 2 скриншнота для каждого типа и в том же порядке).

Скриншоты:

6. LunarCry v1.5 - добавляет перерисованные в HD текстуры для всех врагов во время боя, кроме боссов.

7. Apocalypse v1.2 - добавляет улучшенные текстуры для боссов.

8. HorizonPack v3.0 - HD текстуры ландшафта, городов, транспорта, моделей персонажей, остальных объектов, неба, эффектов и разворачивающейся карты мира. От себя добавил исправленную текстуру парящего сада "Баламб" и перекраску "Рагнарока", которая доступна в настройках лаунчера игры.

Перекраска "Рагнарока":

9. BattleFieldPack v2.0 - перерисованы текстуры для всех боевых локаций. Часть локаций перемасштабирована, часть получила сглаженные текстуры, а некоторые полностью перерисованы авторами мода.

10. Project Hellfire v1.2 - добавляет улучшенные текстуры для всех призывных монстров ("GF").

11. Roses and Wine (W06 Final) + Roses and Wine (W04) - программа, которая заменяет всю "midi" музыку в игре на более приятные слуху "MP3" треки из версии для "Playstation" и не только. Есть возможность выбора между оригинальным исполнением ("Playstation") и различными новоделами, которые звучат не хуже, а порой еще и интереснее оригинала. Ввиду некоторых шероховатостей новой версии программы, было принято решение добавить в настройки лаунчера переключение между обоими вариантами + откат к "midi" трекам не заходя в установшик "Roses and Wine".

12. Project NORG - FF8 Videos Fractalized (HD) - улучшено качество видеороликов.

13. Tripod HQ 1.1 - полностью перерисована в HD игра в карты.

14. FF8 Controller Buttons - данная модификация добавляет перерисованные иконки кнопок в меню и диалогах, что существенно упрощает жизнь владельцам геймпадов от "XBOX 360" и "Playstation".

15. FF8 UV Fix Patcher - мод исправляет некачественное "UV-преобразование" на карте мира. Данный недостаток выражается в криво состыкованных между собой текстурах ландшафта на карте мира (разработчики умудрились сломать стыковку текстур на карте мира, что вылилось в появление черных полос между текстурами. Ну и, конечно же, проблему решили, но как-то костыльно, следствием чего стало появление искажений самих текстур при накладывании на поверхность). Мод можно выключить в настройках игрового лаунчера.

Модификация в действии:

16. FF8 GeDoSaTo Config v2.2 - это программа, которая принудительно активирует "downsampling", "Anti-Aliasing", "AO", "DoF" и постобработку в играх. Изначально выключена, т.к. требует установки отдельно, соответственно, устанавливается через игровой лаунчер.

17. New Avatars (Characters 3D Portraits) - новые 3D аватары персонажей игры, кроме "Кироса" и "Варда".

18. Hard Mode and Add-on's Launcher - данное дополнение включает в себя следующие компоненты: увеличение уровня сложности, увеличение максимального урона до 65.000 очков повреждений, поднятие максимального уровня здоровья до 32.000 HP, блокировку списания магии в бою и отключение показа логотипа "Square Enix" при запуске игры. Активация аддонов осуществляется в лаунчере.

19. В настройках лаунчера добавлена возможность включения сохранения в любом месте.


Примечания:

1. При установке "Roses and Wine (W04)" в "Настройках музыкального сопровождения", обязательно поставьте галочку на "2013 Steam", иначе у вас просто не будет работать музыка в игре.

2. При завершении установки возможно подвисание интерфейса инсталлятора. Другими словами, если игра с драйверами или без них уже установилась, а инсталлятор продолжает писать, что идет процесс установки программы, то просто сверните и заново разверните окно инсталлятора. После этого информация в окне обновится и вам будет предложено завершить установку игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat