7 Billion Humans Poster

7 Billion Humans

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Studio Tomorrow Corporation стала известной в мире независимых игр с несколькими успешными проектами, в том числе Little Inferno. Следующим продуктом этого разработчика является 7 Billion Humans для платформы Windows PC, которая является преемником Man Resource Machine, выпущенной в 2015 году.


Сюжет
В своей игре у разработчиков есть видение мира, в котором машины взяли на себя практически все обязанности людей - от промышленности до приготовления кофе. Вскоре выяснилось, что люди не любят такое положение дел и хотят работать. Поэтому машины построили огромный небоскреб, где все человечество нашло работу.


Механика
Машины используют людей для выполнения различных видов деятельности. Все они основаны на решении головоломок, программируя сотрудников, которые затем выполняют все задачи, заказываемые автоматически. Забава в 7 миллиардов человек похожа на забастовку Человеческой Ресурсной машины, но на этот раз у нас гораздо больше возможностей, потому что во время игры мы не выдаем команды одному человеку и всей группе. К счастью, разработчики подробно объяснили все сложности механики, поэтому каждый может попробовать свои силы. В общей сложности существует более шестидесяти головоломок программирования, ожидающих решения.


Технические вопросы
Команда Tomorrow Corporation уже давно разработала характерный мультяшный графический стиль, который используется во всех студийных играх. Аналогично в этом случае. Кроме того, Billion Humans получил оригинальный саундтрек, за который отвечает Кайл Габлер, один из основателей компании.

 

Если вы хотите скачать игру 7 Billion Humans через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]7 Billion Humans
Лицензия
Размер: 149 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat