Постер Prominence Poker

Prominence Poker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Prominence Poker - бесплатная многопользовательская карточная игра с элементами MMO, доступная на ПК, XONE и PS4. Игра разработана студией Pipeworks. Эта студия также разработала такие постановки, как Gems of War (в сотрудничестве с Infinite Interactive), Superfight или World Series of Poker: Full House Pro.


Действие Prominence Poker происходит в вымышленном городе Prominence, месте, известном среди игроков со всего мира. Мы играем за туриста, который, прибыв в город, управляемый сомнительной фигурой, должен доказать свои навыки игры в покер, а затем присоединиться к одной из четырех местных банд, победив своего босса. Кульминационным моментом является дуэль с загадочным «мэром», основателем города, который во время игры ведет нас через все его секреты.


С точки зрения игрового процесса, Prominence Poker - это гангстерская карточная игра, в которой игры ведутся по классическим правилам Техасского Холдема в варианте Безлимитный - игроки могут поднять все свои фишки, и нет ограничений на количество фишек, которые они могут поднять, и нет ограничений на количество фишек в течение раунда.


Характерной особенностью игры является то, что в ней представлены типичные элементы MMORPG. Банды в игре можно сравнить с фракциями, каждая из которых характеризуется любимыми локациями, разной одеждой, настраиваемыми параметрами и т. д. Как и в RPG, игроки могут принимать участие в турнирах и выполнять ежедневные и еженедельные испытания с различными уровнями сложности и соответствующими призы. Помимо системы прокачки персонажа, есть также много возможностей персонализировать героя и изменять его различные физические особенности, такие как одежда, татуировки и другие аксессуары.


Prominence Poker - многопользовательская PvP-игра, в которой игроки разных фракций соревнуются друг с другом, поднимаясь все выше и выше в иерархии гангстеров и наполняя свои кошельки наличными. Однако разработчики не забыли об игроках, которые любят играть в одиночку и просто хотят сыграть в несколько быстрых покерных поединков с компьютерным ИИ.


С точки зрения графики Prominence Poker, игра сильно отличается от большинства типичных карточных игр. И сюжетная линия, и отдельные поединки происходят в детализированных, полностью трехмерных локациях, таких как казино, мотоциклетные батончики и т. д. Во время игры мы также можем встретить целую галерею оригинальных, анимированных персонажей, выполненных в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Prominence Poker
  • Кадры и скриншоты Prominence Poker
  • Кадры и скриншоты Prominence Poker
  • Кадры и скриншоты Prominence Poker
Если вы хотите скачать игру Prominence Poker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat