Скачать торрент / Other / Board / Card Game / World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets
Постер World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets

World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets - следующая часть очень популярной игровой серии. Версия 2008 года не вносит никаких революционных изменений в игровой процесс, но явно улучшает отдельные компоненты. Главной достопримечательностью остается возможность участвовать в виртуальных турнирах по покеру и соревноваться с величайшими чемпионами этого вида спорта.


Activision снова отвечает за выпуск игры. Версия 2008 года была выпущена на шести различных аппаратных платформах. Различия между отдельными версиями касаются в основном элементов управления и качества графики.


В игре мы можем столкнуться с более чем 30 самыми известными игроками в покер со всего мира. Помимо вышеупомянутых персонажей, в список вошли Скотти Нгуен, Аллен Каннингем и Дэвид Уильямс. Во время игры мы принимаем участие в различных покерных турнирах, сражаясь, помимо прочего, за престижные браслеты чемпионов покера, которые указаны в подзаголовке игры.


Соревнования проходят в реальных казино, расположенных в основном в Лас-Вегасе. К ним относятся Caesar's Palace и Flamingo. Визуальные эффекты World Series of Poker 2008 даже выше, чем в предыдущей части. В первую очередь позаботились о точном воспроизведении лица и поведения известных игроков в покер. Комментируют соревнование профессионалы, а именно комментаторы реальных соревнований Мировой серии покера - Норман Чад и Леон Макихерн.

  • Кадры и скриншоты World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets
  • Кадры и скриншоты World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets
  • Кадры и скриншоты World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets
  • Кадры и скриншоты World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets
Если вы хотите скачать игру World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets
Лицензия
Размер: 2.87 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat