Постер Dead or Alive Paradise

Dead or Alive Paradise

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead or Alive Paradise - это порт и ремейк игры Dead or Alive: Xtreme 2 для PSP. Она имеет тот же геймплей и в основном расширяется за счет большего количества мини-игр. Это вторая игра серии для портативных устройств, следующая за игрой для iOS Girls of DOA BlackJack: ~Kasumi-Version~.


Действие игры происходит на острове Нью Зак, куда девушки из Dead or Alive отправляются на каникулы на 2 недели. В начале каникул игрок выбирает себе девушку, а по истечении двух недель можно продолжить с той же девушкой или выбрать другую. В Dead or Alive Paradise можно играть за следующих девушек: Аяне, Кристи, Хелена, Хитоми, Касуми, Кокоро, Лейфанг, Лиза, Тина и в качестве специального персонажа Рио Роллинз из аниме-сериала "Рио: Rainbow Gate.


Геймплей в основном заключается в игре в волейбол в матчах 2 на 2. Сразу после этого важным фактором является взаимодействие с другими девушками и обмен подарками, поскольку это может повлиять на то, насколько хорошо (или плохо) играет ваш партнер по волейболу. Игра также предлагает множество мини-игр, в которые вы можете играть просто так или когда у вас нет партнера по волейболу. Совершенно новой является возможность купить фотоаппарат и отправиться по острову для проведения фотосессий с девушками. Полученные фотографии можно собрать в альбом, который можно просмотреть позже. Вечером вы также можете посетить казино, где можно сыграть в азартные игры на деньги, заработанные во время волейбольных матчей и мини-игр.

  • Кадры и скриншоты Dead or Alive Paradise
  • Кадры и скриншоты Dead or Alive Paradise
  • Кадры и скриншоты Dead or Alive Paradise
  • Кадры и скриншоты Dead or Alive Paradise
Если вы хотите скачать игру Dead or Alive Paradise через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dead or Alive Paradise [FULL] [CSO] [ENG]
Лицензия
Размер: 593.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULES-01431

Доп. информация: Работоспособность проверена на прошивке 5.00 M33-6.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat