Скачать торрент / Other / Board / Card Game / Pure Chess: Grandmaster Edition
Постер Pure Chess: Grandmaster Edition

Pure Chess: Grandmaster Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pure Chess предлагает цифровые шахматные игры на 3D-доске с возможностью свободного перемещения камеры. Игроки могут выбирать из множества традиционных шахматных наборов, в том числе Стонтона, Шекера и Уильямса, и играть в разных местах, включая музей, стильный пентхаус и большую библиотеку. Для игроков начального уровня игра обучает основам с помощью пошаговых инструкций. Навыки игры в шахматы могут быть улучшены с помощью турниров с четырьмя последовательными играми против разных противников разного уровня квалификации. Он также содержит официальную рейтинговую систему Elo. Против компьютерных игроков данные воспроизведения могут быть сохранены, но игры не могут быть сохранены в середине игры, чтобы возобновить их позже.


Наряду с выставочными матчами и турнирами, игра предлагает сетевые многопользовательские игры одновременно с 8 играми, которые могут занимать часы, дни или недели. Не существует стандартного локального или онлайн-режима, только асинхронная «игра по почте», когда ходы отправляются другому игроку через PSN посредством сообщения. Этот многопользовательский режим также ограничен друзьями, в него нельзя играть через неизвестных других игроков. В режиме «Испытание» предлагаются специальные настройки доски с задачей достижения мата всего за несколько ходов.

  • Кадры и скриншоты Pure Chess: Grandmaster Edition
  • Кадры и скриншоты Pure Chess: Grandmaster Edition
  • Кадры и скриншоты Pure Chess: Grandmaster Edition
  • Кадры и скриншоты Pure Chess: Grandmaster Edition
Если вы хотите скачать игру Pure Chess: Grandmaster Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pure Chess Grandmaster Edition
RePack
Размер: 483.8 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat