Постер Pure Farming 2018

Pure Farming 2018

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pure Farming 2018 - современный симулятор сельского хозяйства, разработанный Techland в сотрудничестве с независимой студией Ice Flames. В Pure Farming 17: The Simulator игрок принимает на себя роль фермера, который должен поддерживать свою ферму. Задача требует, чтобы он выполнял различные полевые мероприятия, такие как посадка и полив семян, сбор урожая и их продажа. Задачи выполняются с использованием различных сельскохозяйственных машин. Полученные таким образом средства могут быть использованы для улучшения хозяйства и покупки новых автомобилей и сельскохозяйственных машин. Игра предлагает множество инновационных решений и механиков, которые ранее недоступны в других играх в жанре.

 

В игре есть много видов растений, и игрок должен заботиться о них на фермах, расположенных в разных частях мира. Карта в Японии позволяет посадить вишню и рис, в Колумбии игрок может позаботиться о кофе и промышленной конопле, а в Италии на полях есть оливки и виноград. В дополнение к этому, можно разводить животных, производить электричество или инвестировать в теплицы. Работы на поле можно выполнить, используя более 70 лицензированных машин производителей, таких как McCormick, DAR и Landini. Аппаратное обеспечение необходимо часто проверять и фиксировать в мастерской, расположенной на ферме.

 

Интересным дополнением является режим развития персонажа. Это позволяет улучшить навыки, связанные с различными сельскохозяйственными видами деятельности, что может привести к увеличению количества посевов или их растущей скорости. Игрок должен также использовать различные химикаты, и динамически изменяющаяся погода может сделать вещи намного сложнее. Доступны три режима игры: модуль песочницы, который позволяет свободно поддерживать ферму, набор задач и режим кампании, который проходит в Монтане в Америке. Pure Farming 17: Simulator для ПК / Windows также предлагает многопользовательский режим - режим сотрудничества для четырех игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Pure Farming 2018 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pure Farming 2018: Digital Deluxe Edition (1.4.1)
Пиратка (Scene)
Размер: 3.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.4.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]Pure Farming 2018
Лицензия
Размер: 2.41 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

pure farming 2018 скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, другие части в жанре симулятор фермера набрали большую популярность среди геймеров и с датой выхода 13 марта 2018 Pure Farming 2018 торрентом уже будет доступна, если вы являетесь поклонником игр про симуляторы трактора и экономических игр. 

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 апреля 2018 14:33
    Кто прочитает у того через 2 дня умрёт мама, чтобы исправить это напишите это к другой игре извините сам попалс

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat