Скачать торрент / Other / Board / Card Game / Battleship 2: Surface Thunder
Постер Battleship 2: Surface Thunder

Battleship 2: Surface Thunder

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battleship: Surface Thunder - это быстрое трехмерное морское приключение. Теперь вы можете командовать своим собственным линейным кораблем и потопить вражеские конвои, атаковать огневые точки береговых орудий и освободить захваченные порты, чтобы полностью победить империю отступников. Поклонники оригинальной игры «Морской бой» могут также выбрать классическую игру в стиле «бей и делай» на трех разных размерах сетки. Оба режима имеют фантастическую графику, анимацию и звуки. Сдавите люки и приготовьтесь к военно-морским боевым действиям в лучшем виде. Играйте в классический линкор или берите более 20 увлекательных аркадных миссий и взрывайте вражеские порты, исследуйте крутые трехмерные миры и избегайте вражеского огня!

  • Кадры и скриншоты Battleship 2: Surface Thunder
  • Кадры и скриншоты Battleship 2: Surface Thunder
  • Кадры и скриншоты Battleship 2: Surface Thunder
  • Кадры и скриншоты Battleship 2: Surface Thunder
Если вы хотите скачать игру Battleship 2: Surface Thunder через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Сборник] Сборник игр: Морские Баталии (Cutthroats / Corsairs / Battleship 2 / Морская битва 2)
Пиратка
Размер: 463.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Доп. информация:
"Головорезы" не запускаются под Windows ХР, для этого нужно либо запускать через виртуальную машину либо с отдельной ОС типа Windows 98 (на Windows 95 как заявлено разработчиками у меня эта игра не пошла, но зато работает в Windows 98/МЕ).
"Корсары" запускаем в Windows ХР таким образом: ставим совместимость Windows 98/МЕ, запускаем "Проигрыватель Windows Media", сворачиваем его (смешно не смешно, а без этой операции игра под Windows ХР тогда не идет), запускаем Корсаров и играем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat