Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks
Постер Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks

Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пошаговая стратегическая игра, установленная в мире Warhammer 40 000 от дуэта The Lordz Games Studio и Flashback Games. Это происходит в конце 40-го тысячелетия, когда заброшенное судно обнаружено в системе планеты Армагеддон. Когда люди пытаются исследовать крушение, это оказывается уловкой Орков, которые планируют начать самое большое наступление на Империю Человека и раз и навсегда положить конец людям. Мы играем как борец орков, Газгулл Трака, известный из оригинальной настольной игры, возглавляющий свои силы против Космических Десантников и Армагеддонского Стального Легиона в разных местах - от открытого космоса до городов. Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks предлагает новую динамичную кампанию, состоящую из 18 миссий и дополняющую ее мультиплеер базовой игры через PBEM ++. Игроки могут выбирать из более чем 400 новых юнитов, оснащенных 200 различными видами оружия.

 

Год 941 первого 41-го тысячелетия, солнечная система планеты Армагеддон. Люди обнаружили, казалось бы, заброшенный корабль. Когда они пытаются исследовать, какие сокровища и тайны он содержит, это оказывается еще одним трюком орков, решивших распространить смерть и разрушения на совершенно неподготовленную Империю Человека. Судьба жителей Армагеддона снова на линии.


Но мы не играем, как люди, и возглавляем армии зеленых, как Ghazgkhull Thraka; Он один из самых знаменитых боевых орков из оригинальной настольной игры, с очень простой целью - сделать самое большое вторжение в Империю в истории и доказать, что «гумины все слабые и заслуживают того, чтобы их топали».

 

Что касается геймплея, Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks не отличается от основной игры, будучи классическим пошаговым названием стратегии, хотя и с некоторыми функциями RPG. Мы ведем армию Орков против Имперских сил Космических Десантников и Армагеддонского Стального Легиона в разных местах - от открытых пространств, через джунгли, вулканические каньоны и загрязненные реки, вплоть до городов. Мы можем выбрать более 400 единиц, представленных в этом расширении, разделенных на семь классов и описываемых двадцатью различными параметрами. Кроме того, они могут быть вооружены 200 различными видами оружия.


Как и оригинальная игра, Da Orks предлагает динамичную сюжетную кампанию для одиночного игрока, состоящую из трех действий с 18 миссиями. Каждая из них может быть победой или крупным поражением, в зависимости от действий игрока. Наши подразделения переходят от миссий к миссии, становятся более опытными и модернизируют свое оборудование.

  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks
Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warhammer 40,000: Armageddon - Da Orks [RUS/Multi]
Лицензия
Размер: 970.09 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 апреля 2020 08:25
    лучшая игра , за лучшую расу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat