Постер Cultist Simulator

Cultist Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cultist Simulator - это необычная карточная игра, в которой игрок берет на себя роль лидера культа и получает задание создать свою собственную историю, вытягивая соответствующие карты. Среди других вдохновляющих можно отметить работы Лавкрафта. События происходят во вселенной, вдохновленной так называемыми мифами Ктулху. В игре есть открытый сюжет, который может формировать игрок, однако есть некоторые общие элементы, такие как секреты, заброшенные знания, предательство, монстры и сражающиеся враги.


Cultist Simulator - карточная игра, в которой основное внимание уделяется объединению различных карт и использованию их для рассказа уникальной истории. Начинается игра с простых «ингредиентных» карт, которые зависят от персонажа, которого выберет игрок. Эти карты можно рассматривать как некоторые особенности. Например, когда вы играете за доктора, плательщик получает 2 карты фонда - эти карты необходимы для жизни, одну карту здоровья, одну карту разума и одну карту страсти.


Затем можно назначить карты определенным точкам в игровой зоне и так называемым счетчикам, которые определяют действия, предпринимаемые героем игрока. Например, поместив карту Здоровья на место «занятости», игрок решает начать физическую работу, обеспечивая ему фиксированный доход, а также риск получения травмы. С другой стороны, если игрок положит карту Passion на это место, его персонаж станет художником.


Игровой процесс регулируется вышеупомянутыми счетчиками, которые в основном представляют время, проходящее в различных аспектах жизни персонажа. Эти жетоны вместе с многочисленными взаимодействиями между разными картами позволяют игрокам брать новые карты. Со временем каждый получает доступ к более продвинутым эффектам, а история главного героя становится все более и более сложной. Очевидно, что существуют сверхъестественные элементы, вращающиеся вокруг открытия запретных знаний и титульных культов.

  • Кадры и скриншоты Cultist Simulator
  • Кадры и скриншоты Cultist Simulator
  • Кадры и скриншоты Cultist Simulator
  • Кадры и скриншоты Cultist Simulator
Если вы хотите скачать игру Cultist Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Cultist Simulator: Perpetual Edition / Симулятор культиста (2019.6.a.1 + 4 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2019.6.a.1 + 4 DLC
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat