Скачать торрент / Other / Educational / Улица Сезам: Элмо готовит в школу
Постер Улица Сезам: Элмо готовит в школу

Улица Сезам: Элмо готовит в школу

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sesame Street: Preschool

Вместе с милым Маппетом Элмо из продолжительной детской телевизионной программы «Улица Сезам» дошкольники могут ориентироваться в образовательных и развлекательных мероприятиях. Элмо играет роль товарища по играм и наставника, так как дети занимаются распознаванием чисел, букв, звуков, форм и цветов, а также правописанием и критическим мышлением.


Все мероприятия проводятся в пяти уникальных игровых комнатах, каждая из которых подчеркивает определенную концепцию дошкольного образования. В число таких мероприятий входят «Музыкальная комната» («Найти звук», «Завершить звуковой паттерн»), «Письменная комната» («Найти букву», «Сделать имя животного»), «Лицо на дереве» («Сделать лицо», «Как бы вы себя чувствовали?»), Палатка «Формы и цвета» («Найти»). Форма), и Клуб Чисел (Найти Число, Игра в Подсчет). Все можно посетить в любом порядке и вернуться в любое время.


В каждой комнате есть две разные структурированные игры и неструктурированные упражнения "freeplay", которые обучают определенным навыкам. При входе в комнату ребенок может немедленно начать действия «свободной игры» или щелкнуть по символу звезды или луны, расположенному в каждой комнате для игр (доступ к игре, нажав на символ звезды, легче, чем игра луны).


Игра включает в себя несколько функций, которые помогут детям учиться в своем темпе, не давая им ответов. Функции включают в себя «Автоматическое выравнивание» (уровень сложности игры будет повышаться или понижаться, чтобы сделать игру сложной для ребенка, использующего ее), «Умная помощь» (персонажи «Улицы Сезам» будут шаг за шагом помогать детям в выполнении заданий), «Smart Host» (Elmo всегда на экране, чтобы помочь, когда это необходимо; просто нажмите Elmo или подождите несколько секунд, и он предложит помощь), и «Идентификация объекта» (если курсор находится над указанным объектом на экран в течение нескольких секунд, Elmo будет идентифицировать его).


Игра также пытается научить таким важным социальным навыкам, как эмоции и эмпатия, сменять друг друга, делиться, сотрудничать, заводить друзей и манеры.

  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо готовит в школу
  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо готовит в школу
  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо готовит в школу
  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо готовит в школу
Если вы хотите скачать игру Улица Сезам: Элмо готовит в школу (Sesame Street: Preschool) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sesame Street: Preschool / Улица Сезам: Элмо готовит в школу
Лицензия (Акелла)
Размер: 160.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat