Скачать торрент / Other / Educational / Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна
Постер Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна

Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sesame Street: Elmo's Deep Sea Adventure

В этом детском приключении в мультяшном стиле участвуют некоторые известные персонажи Маппеты из телесериала «Улица Сезам», в частности пушистый красный монстр Элмо.


Элмо посещает Оскара Грауча в своей подводной исследовательской лаборатории и проявляет интерес к плану Оскара по сбору мусора из океана, главный герой собирается управлять подводной лодкой для сбора всего мусора, который он может. Категория хлама меняется от игры к игре - монеты, кольца и т. д.


Игрок перемещает мышь, чтобы вести Элмо и его желтую подводную лодку через глубины океана; один щелчок останавливает транспортное средство, а другой щелчок меняет курсор на подводный инструмент Элмо, представляющий собой мини-саб с ручкой, фонариком или микрофоном. Нажатие на значки в нижней части экрана изменяет используемый инструмент. Другие значки показывают, какой мусор хочет Оскар и сколько его было собрано; Мусорная корзина Оскара, которая возвращает игрока в лабораторию, и выходная дверь.


По мере того, как игрок исследует море, он сталкивается с существами и объектами, с которыми он взаимодействует, и персонажами Маппетами с мини-играми:


Розита и Клан пещерных пещер - используйте фонарик, чтобы найти подходящих партнеров для некоторых морских животных;
Телли и Затерянный город Атлантиды - замените упавшие фигуры на стенах Атлантиды, чтобы оживить фрески;
Сад Мисс Осьминог - сажайте семена, чтобы закончить образцы овощей;
Zoe and the Shallows - слушай и найди пловца, издающего звук, о котором просит Зоя, чтобы она могла сказать, у кого время плавания истекло;


Гровер и Затонувшее кораблекрушение - нажмите рычаг, чтобы создать путь в правильном направлении, чтобы Клэмми могла добраться до сокровища.


Когда игрок возвращается в подводную лабораторию, Оскар подсчитывает собранный мусор, и если этого будет достаточно, он использует его для создания сюрприза.


Deep Sea Adventure Elmo предлагает дошкольные навыки в распознавании образов, решении проблем, подборе формы и цвета, различении звука и подсчете.

  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна
  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна
  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна
  • Кадры и скриншоты Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна
Если вы хотите скачать игру Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна (Sesame Street: Elmo's Deep Sea Adventure) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Sesame Street: Elmo's Deep Sea Adventure / Улица Сезам: Элмо в царстве Нептуна
Лицензия
Размер: 273.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat