Скачать торрент / Other / Party / Minigame / Корпорация Монстров. Жуткая работа
Постер Корпорация Монстров. Жуткая работа

Корпорация Монстров. Жуткая работа

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disney-Pixar's Monsters Inc. Scream Team Training

Monsters, Inc .: Scream Team Training - это коллекция мини-игр. Игрок в роли нового стажера в Monsters Inc. должен построить карьеру в 10 различных профессиях:


Комната почты: игрок должен поместить правильные пакеты в правильные почтовые ящики с ограничением по времени, соответствующие цвету, форме и символам пакетов.


Парковка: игрок должен парковать автомобили сотрудников Monsters Inc. в стойлах, доступных в течение определенного времени. Большие машины идут в двойных стойлах, лимузин президента компании идет в тройной стойке, цветные киоски должны брать соответствующие цветные машины.


Коллекция криков: игрок должен наполнить правильные канистры криками и смехом, ловя их, когда они падают из труб. Если крик входит в канистру смеха, он растворяет равное количество противоположного вещества. По ходу игры добавляются разные канистры.


Обеденный зал: игрок должен доставить правильную еду в соответствии с заказом сотрудников Monsters Inc., выбирая их из трех вращающихся полок и автомата для напитков. Чем выше уровень, тем сложнее становятся ордера.


Хранение канистр: это игра, похожая на тетрис. Игрок должен подбирать падающие канистры три на три по горизонтали, вертикали или диагонали. Канистры соответствуют их цвету или цвету их содержания.


Дверной транспорт: игрок должен сопоставить дверь с флагом соответствующей страны. Название страны или слово, произнесенное на ее языке, можно услышать, нажав на дверь. Зеленый свет появится на дверях, правильно подобранных.


Центр дневного ухода: игрок должен следить за детьми-монстрами в центре дневного ухода, давая им игрушки, чтобы изменить их настроение. Если ребенок-монстр выглядит неудобно, игрок должен сменить подгузники.


Оформление документов: игрок должен положить документы в файлы в правильном порядке. Каждый файл имеет два или более цветов, которые будут мигать в определенном порядке, и проигрыватель должен сшивать цветные бумаги, соответствующие порядку в файлах.


Пробная комната: игрок должен найти путь к кровати пустышки в темной комнате. По пути наступление на предметы или домашних животных может разбудить ребенка, поэтому его следует избегать.


Дверное хранилище: игрок контролирует Салливана, пытаясь найти Бу в одной из нескольких показанных дверей. Он может идти вверх по линии, входя в двери с зеленым светом, и вниз, входя в двери с красным светом. Двери с желтым светом ведут его к случайной двери. Если на него падает носок, он должен найти взрывающийся пузырь и использовать его. Он также может избавиться от носка, прыгнув на дверь, где находится Рэндалл. Носок перенесется к Рэндаллу, и тогда он сможет от него избавиться, нажав кнопку аварийной остановки рядом с верхней левой дверью.

  • Кадры и скриншоты Корпорация Монстров. Жуткая работа
  • Кадры и скриншоты Корпорация Монстров. Жуткая работа
  • Кадры и скриншоты Корпорация Монстров. Жуткая работа
  • Кадры и скриншоты Корпорация Монстров. Жуткая работа
Если вы хотите скачать игру Корпорация Монстров. Жуткая работа (Disney-Pixar's Monsters Inc. Scream Team Training) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Disney-Pixar's Monsters Inc. Scream Team Training / Корпорация монстров. Жуткая работа
Пиратка
Размер: 179.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Disney-Pixar's Monsters Inc. Scream Team Training / Корпорация монстров. Жуткая работа
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 671.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat