Постер Moving Out

Moving Out

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Moving Out - это совместная аркадная игра, в которой могут участвовать до 4 игроков, в которой мы выступаем в роли экспертов по переездам. Наша задача - выполнить заказ максимально быстро и качественно. Игра создана небольшой студией SMG Games, известной по таким играм, как Death Squarred и OTTTD.


В игре мы играем за одного из сотрудников профессиональной компании, занимающейся перевозкой, известной как FART. Поскольку в этой профессии никогда не было недостатка в работе, у нас впереди много заказов, более простых, более экстремальных и даже не совсем законных. Однако, как гордый сотрудник FART, мы готовы на все!


Игра наблюдается изометрической проекцией. Мы можем выбрать из целого ряда интересных людей, в виде человека с тостером на голове, хамелеона, девятого вечно улыбающегося или человека с горшком вместо головы.


Игра Moving Out состоит из кампании, которую мы можем провести как в одиночку, так и с друзьями, потому что игра позволяет вам играть на диванах до четырех человек. Со следующей миссией игра постепенно знакомит нас с секретами профессии и в то же время предлагает все более сложные задачи. Как мы подходим к задаче, зависит от нас. Тем не менее, мы не особенно беспокоимся о собственности наших клиентов, поэтому мы выбрасываем диваны или холодильники через окно, бежим между несущимся поездом с ценной вазой в руке или бросаем предметы в бассейн. Это день, как и любой другой.


Миссии проходят в разных местах. В дополнение к стандартным заказам в виде транспортировки имущества из дома в машину, перед нами, например, контрабанда спящих жирафов из зоопарка, выбрасывание вещей из офиса вне рабочего времени, перемещение вещей через лаву или бег подальше от валуна, преследующего нас.


Игра сделана в очень юмористическом стиле, которое также заметно в мультяшной и красочной графике, а также в живом и позитивном саундтреке.

  • Кадры и скриншоты Moving Out
  • Кадры и скриншоты Moving Out
  • Кадры и скриншоты Moving Out
  • Кадры и скриншоты Moving Out
Если вы хотите скачать игру Moving Out через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Moving Out (1.1.3917.108)
Пиратка (Scene)
Размер: 217 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SiMPLEX)
  • Версия игры: 1.1.3917.108
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 июля 2020 13:37
    Кися кися,ууууу какая МИЛОТА

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat