Постер Moving Out 2

Moving Out 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Moving Out 2 - это вторая часть серии безумных аркадных игр, запущенных в 2020 году, в которых игроки играют в роли сотрудников мувинговой компании. Игра является плодом сотрудничества SMG Studio и DevM Games и была издана Team17.


В Moving Out 2 мы снова играем роль сотрудников компании с уникальным названием FART, которая занимается переездами. Главные герои делают все возможное, чтобы выполнить поставленные перед ними задачи как можно быстрее (и поэтому не обязательно как можно точнее).


В Moving Out 2 действие происходит в изометрии. В нашем распоряжении множество персонажей, в том числе и сумасшедших - помимо обычных людей (от подростков до стариков), мы можем найти здесь и более фантазийных героев, таких как человекоподобный аллигатор или главная героиня с облаком вместо головы. Хотя наши протеже отличаются друг от друга внешне, они обладают одинаковыми навыками.


Игра проходит в поистине бешеном темпе, и все это сдобрено солидной дозой юмора. Нам предстоит выполнить множество разнообразных заданий, которые забрасывают нас в различные, порой даже экзотические места. Перемещая мебель из домов (но не только) в машины и наоборот, мы вынуждены спешить, поэтому перемещение предметов из одного конца комнаты в другой здесь обычное дело. Иногда нам также приходится полагаться на милость гравитации, благодаря которой, например, одного точного броска в окно достаточно, чтобы переместить диван со второго этажа на первый.


Как и предыдущая часть серии, Moving Out 2 позволяет играть в одиночку, но расправляет крылья только в кооперативном режиме. Новым в серии является возможность играть с другими игроками через Интернет.


Графическое оформление Moving Out 2 выдержано в красочном, мультяшном стиле, известном по оригиналу.

  • Кадры и скриншоты Moving Out 2
  • Кадры и скриншоты Moving Out 2
  • Кадры и скриншоты Moving Out 2
  • Кадры и скриншоты Moving Out 2
Если вы хотите скачать игру Moving Out 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Moving Out 2 (v1.2.274 +DLC)
RePack (FitGirl)
Размер: 622.2 MB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Версия игры: v1.2.274
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat