Скачать торрент / Other / Party / Minigame / Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic
Постер Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic

Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic - игра для вечеринок для PS3, основанная на оригинальном названии Windows 2005 года Rag Doll Kung Fu.


В отличие от оригинальной игры, которая управлялась только с помощью мыши, Fists Of Plastic сделала рывок и превратилась в быстро развивающуюся вечеринку. Основные элементы управления просты; Кнопки на лицевой стороне управляют ударами ногами, ударами, блокированием и прыжками, а левый аналоговый стик перемещает игрока.


При нажатии на кнопки на плечах аналоговые джойстики контролируют руки, позволяя игроку свободно перемещать их, принимая различные позы и насмехаясь над противниками. Наклоняя контроллер, игрок может наклониться, потянуться или пригнуться. Наклоняя контроллер, когда игрок находится в воздухе, его можно сбалансировать, чтобы приземлиться на ноги или даже сделать прыжки. Также можно захватывать других игроков и части уровня, чтобы вращаться, используя импульс, чтобы быстро перемещаться в другие места в пределах уровня, удивляя своих противников.


Несмотря на то, что эта игра разработана так, чтобы в нее было легко играть, физическая природа игры позволяет игрокам преуспевать, осваивая физические движения кунг-фу.


Сражаясь и совершая акробатические движения, игроки получают ци, которую можно использовать для запуска специальных атак с помощью датчиков движения SIXAXIS. Эти специальные атаки могут быть такими, как полет по воздуху, повреждающий все на своем пути, вызов сфер Ци, которые можно бросать в противников или даже удары по земле, чтобы нанести урон ближайшим игрокам. При переворачивании контроллера вверх дном игрок входит в медитативное состояние, преобразуя Ци в энергию.


В игре есть режим испытаний, в котором игрок сначала изучит основы работы с контроллером, а затем перейдет к более сложным задачам. Зарабатывая очки в испытаниях, игрок может открывать новые части тела, которые можно использовать для настройки персонажа, чтобы сделать его более личным.


Также есть многопользовательская часть игры, где поддерживаются до четырех игроков. Игроки могут играть бесплатно для всех или объединяться в команду в любом из различных игровых режимов: King Of The Hill, Dodge Ball, Death Match или Capture the Fish. Если контроллеры закончатся, можно без проблем добавить некоторых AI-игроков, чтобы сделать игру более интересной.

  • Кадры и скриншоты Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic
  • Кадры и скриншоты Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic
  • Кадры и скриншоты Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic
  • Кадры и скриншоты Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic
Если вы хотите скачать игру Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Rag Doll Kung Fu - Fists of Plastic [PSN] with 2 DLC
Лицензия
Размер: 655.76 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat