Скачать торрент / Other / Party / Minigame / Disney Tsum Tsum Festival
Постер Disney Tsum Tsum Festival

Disney Tsum Tsum Festival

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disney Tsum Tsum Festival - это сборник аркадных мини-игр, созданный в первую очередь для многопользовательских игр. Сборник был разработан и издан Bandai Namco Entertainment.


На фестивале Disney Tsum Tsum Tsum игроки берут под свой контроль Tsum Tsums, плюшевых мишек, вдохновленных персонажами, созданными Disney и Pixar. Микки Маус, Минни Маус и Дональд Дак - главные персонажи среди них, и Пак-Ман также появляется в игре. У главных героев есть индивидуальные способности, умелое использование которых является залогом победы в каждом из десяти соревнований. Во время игры мы получаем монеты, с помощью которых открываем новых плюшевых мишек.


Список доступных мини-игр включает, среди прочего, вариации керлинга и хоккея, уникальную версию тетриса (в котором роль блоков играют талисманы) и монетный футбол или даже ритм-игру и стрельбу по движущимся целям. Кроме того, мы можем попробовать свои силы в известной по мобильным устройствам игре «три в ряд» Disney Tsum Tsum.


Хотя Disney Tsum Tsum Festival - это одиночная игра, в нее можно играть одновременно с тремя другими игроками. Мы можем играть на одной консоли или через Интернет.


Визуальные эффекты фестиваля Дисней Цум Цум демонстрируют высокий уровень исполнения. Карты переливаются богатством красок, а модели талисманов детализированы. Все это дополняется музыкой, побуждающей к соревнованиям, и различными звуковыми эффектами, сопровождающими начисление очков.

  • Кадры и скриншоты Disney Tsum Tsum Festival
  • Кадры и скриншоты Disney Tsum Tsum Festival
  • Кадры и скриншоты Disney Tsum Tsum Festival
  • Кадры и скриншоты Disney Tsum Tsum Festival
Если вы хотите скачать игру Disney Tsum Tsum Festival через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Disney Tsum Tsum Festival [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 2.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~28%, установленный объём 2.89 ГБ)
Версия игры: 1.0.4


Доп. информация
Включено DLC Permafrost Olaf.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat