Постер Mario Party 7

Mario Party 7

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Марио и его друзьям нужно отдохнуть от борьбы со злом и спасения мира; вот и решили отправиться в круиз! Но появился Баузер и крушит хорошие времена; осталось только сыграть в Mario Party!


Это седьмая игра в серии Mario Party, которая отличается похожим игровым процессом. В игре сочетаются настольная игра и мини-игры. Цель состоит в том, чтобы собрать как можно больше звезд, пробираясь по игровому полю; после каждого хода игроки участвуют в одной из 86 мини-игр. Победитель мини-игры зарабатывает монеты, которые можно использовать для покупки звезд. В мини-игры можно играть с игроками в командах или каждый игрок сам за себя. В дополнение к обычным ячейкам на игровом поле также есть несколько других типов ячеек; некоторые начнут мини-игру Bowser, предоставят скрытые бонусы или позволят вам покупать шары, чтобы замедлить ваших противников. В большинство мини-игр можно играть с помощью контроллера GameCube, а также в комплект входит микрофон, который используется в нескольких мини-играх с голосовой активацией.


Включены обычные режимы одиночной и многопользовательской игры. Новое в этом выпуске - возможность соревноваться до восьми игроков! В варианте игры для восьми игроков два игрока должны будут совместно использовать каждый из контроллеров, каждый игрок будет управлять одним из аналоговых джойстиков и триггером.

  • Кадры и скриншоты Mario Party 7
  • Кадры и скриншоты Mario Party 7
  • Кадры и скриншоты Mario Party 7
  • Кадры и скриншоты Mario Party 7
Если вы хотите скачать игру Mario Party 7 через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mario Party 7 [PAL, Multi5]
Лицензия
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat