Постер Mario Party 8

Mario Party 8

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Марио и друзья приглашены на Звездный карнавал. Конечно, они рады присоединиться к нам. Кто выиграет главное событие, Звездную битву, получит годовой запас конфет. Чтобы выиграть, они должны сыграть друг против друга в настольные игры. Марио и друзья также могут сыграть в более традиционную вечеринку (как и другие игры Mario Party).


В первой игре Mario Party для Wii основные правила те же: игроки по-прежнему соревнуются за звезды. Тем не менее, мини-игры были полностью переработаны, чтобы использовать преимущества пульта Wii. Например, у некоторых игроков есть наведение пульта дистанционного управления на экран, чтобы стрелять из оружия или других подобных вещей. В других мини-играх датчик движения используется для встряхивания банок с газировкой, разрезания бревен пополам, забивания гвоздей, рисования, управления самолетами, управления автомобилями и т. д. Есть и другие, в которые можно играть более традиционно, держа пульт Wii на боку и использование панели управления для перемещения и кнопок для выполнения действий, таких как прыжки и/или удары руками.


Игроки могут выбирать между пятью различными режимами: Party Tent, Star Battle, Mini-games, Extras Zone или Fun Bazaar. В режиме Party Tent игроки играют на досках, выбирая между королевскими битвами, командами или дуэлями. В Battle Royale люди соревнуются за звезды: победитель определяется по количеству звезд и/или монет после определенного количества ходов. В командном бою игроки делятся на команды. А в поединке два игрока соревнуются друг с другом.


Star Battle - это по сути дуэль на каждой доске против разных персонажей (для одного игрока). Игрок выигрывает каждую доску, выполняя определенное задание. Например, игрок должен собрать столько звезд на некоторых досках. Для других досок он или она должны добраться до звезды с определенным количеством монет.

  • Кадры и скриншоты Mario Party 8
  • Кадры и скриншоты Mario Party 8
  • Кадры и скриншоты Mario Party 8
  • Кадры и скриншоты Mario Party 8
Если вы хотите скачать игру Mario Party 8 через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mario Party 8 [PAL, Multi5]
Лицензия
Размер: 3.23 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat