Постер Bail or Jail

Bail or Jail

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Obakeidoro: Catch Me If You Can Monsters! (AS)

Кто хочет поиграть в полицейских и грабителей?


Захватывающая, душераздирающая борьба! У людей есть 3 минуты, чтобы объединить усилия и убежать от Монстра! Играя за монстра, вам придется использовать свои навыки, чтобы поймать людей! Играйте в Bogeyrun! онлайн или офлайн с 4 игроками.


Bogeyrun! - это асимметричная игра, в которой три человека противостоят одному монстру. Геймплей может быть настолько глубоким или непринужденным, насколько вы хотите его сделать.


Как человек, не просто убегайте! Используйте свою атаку фонарем, чтобы отбиться от монстра. Если вы правильно рассчитаете время, то сможете переломить ход игры в свою пользу. В роли монстра использование ваших мощных навыков - ключ к победе. Используйте такие навыки, как скольжение и слежение, чтобы поймать людей.


Сможете ли вы убежать от монстра? Сможете ли вы выследить людей? Bogeyrun! - это игра в кошки-мышки, которая понравится всей семье!

  • Кадры и скриншоты Bail or Jail
  • Кадры и скриншоты Bail or Jail
  • Кадры и скриншоты Bail or Jail
  • Кадры и скриншоты Bail or Jail
Если вы хотите скачать игру Bail or Jail (Obakeidoro: Catch Me If You Can Monsters! (AS)) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Bail or Jail
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat