Скачать торрент / Sports / The F.A. Premier League Football Manager 2000
The F.A. Premier League Football Manager 2000 Poster

The F.A. Premier League Football Manager 2000

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Electronic Arts отмечена за их высокое качество моделирования, а F.A. Premier League Football Manager 2000 не является исключением из этого правила. Общая амбиция игры сложна тем, что вы должны возглавить выбранную (то есть любимую) команду на вершине английской премьер-лиги, не только играя отличный футбол на поле, но и управляя каждым аспектом команды. Это означает балансирование бюджетов, передачу игроков, покупку новых талантов, обучение ваших игроков, выбор тактики для использования в следующем матче (после исследования последней формы противника) и даже заведение в клубный магазин и продовольственные магазины, чтобы привлечь столько же доходов насколько это возможно.


Вы не только отвечаете за первую команду, но и занимаетесь управлением резервных и молодежных команд! Это звучит как серьезная задача, и это так, но игра понравится поклонникам футбола и энтузиастам стратегии. Сцена создана с впечатляющей и атмосферной последовательностью названий, которая ведет к реалистично понятным 3D-игрокам, наборам и стадионам, из которых можно выбирать. После начальной перегрузки информации игра начинает работать плавно и, в конце концов, после многого жонглирования, вы, наконец, прибудете в день матча.


Здесь вы будете любить игру или ненавидеть ее. Как только вы начнете наблюдать за всем матчем, нет возврата; вы не можете изменить свою тактику на полпути, и вы не сможете ускорить сам матч. К счастью, графика настолько яркая и детализированная, футбольный матч сам по себе забавна.


Если вы любитель футбольных фан, очень в статистику и игроки вашей любимой команды, то эта игра для вас. Если вам нравятся стратегические игры и скучают с кампаниями планирования против иностранных армий или вторгающихся инопланетян, то эта игра также понравится вам. Но, если вы любите захватывающую игру в футбол и хотите иметь контроль над каждым шариком, который приходит вам на ум, то вы можете обнаружить, что эта игра не удерживает ваше внимание слишком долго. Даже восьмипользовательский вариант с несколькими игроками и свободный игровой геймпад не могут превращать F.A. Premier League Football Manager 2000 в привычку, как это могло бы быть.

 

Если вы хотите скачать игру The F.A. Premier League Football Manager 2000 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]The F.A. Premier League Football Manager 2000 [SLES-02254] [ENG]
Лицензия
Размер: 221.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLES-02254
Платформа: PS
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat