Постер Dokapon Kingdom: Connect

Dokapon Kingdom: Connect

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dokapon Kingdom: Connect - это слегка обновленная и дополненная версия Dokapon Kingdom, гибрида настольной игры и ролевой игры 2007 года. Она была разработана студией Sting, ответственной за оригинальную игру.


Действие Dokapon Kingdom: Connect разворачивается в одноименном фэнтезийном королевстве Dokapon Kingdom. Жители королевства вели мирную жизнь, их счастье обеспечивали деньги, которые они очень любили. Однако их идиллическому существованию пришел конец, когда на землю напали монстры, лишив людей их сбережений. Столкнувшись с нехваткой налогов, король решил действовать, созвав героев со всего мира в свои владения и поручив им освободить их от монстров. Успешный искатель приключений будет вознагражден браком с прекрасной принцессой Пенни, а вскоре и троном королевства.


Геймплей игры Dokapon Kingdom: Connect показан с перспективы сверху вниз. Сначала мы должны выбрать класс персонажа. Среди доступных вариантов - воин, маг и многие другие. Как только это будет сделано, начнется приключение.


Игра происходит на большой доске. В начале каждого раунда мы вращаем колесо рулетки, результат показывает, на сколько мест мы можем переместиться. Действие зависит от того, на каком пространстве мы остановились: мы можем напасть на врага, устроить дуэль с другим игроком, захватить город, получить ценности или ограбить противника.


По мере продвижения мы зарабатываем опыт и развиваем своих персонажей. Игра заканчивается, когда на игровом поле появляются монстры, а победителем становится самый богатый на тот момент игрок.


Dokapon Kingdom: Connect имеет несколько различных режимов игры. В отличие от оригинала, который поддерживал только локальный мультиплеер, в ремастированной версии можно играть и по сети.


Красочные, мультяшные визуальные эффекты Dokapon Kingdom: Connect были лишь слегка обновлены по сравнению с оригиналом; игра была адаптирована для широкоэкранных разрешений.

  • Кадры и скриншоты Dokapon Kingdom: Connect
  • Кадры и скриншоты Dokapon Kingdom: Connect
  • Кадры и скриншоты Dokapon Kingdom: Connect
  • Кадры и скриншоты Dokapon Kingdom: Connect
Если вы хотите скачать игру Dokapon Kingdom: Connect через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dokapon Kingdom Connect [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 515.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~47%, установленный объём 0.98 ГБ)
Версия игры: 1.0.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat