Скачать торрент / Puzzle / Сокровища Монтесумы
Постер Сокровища Монтесумы

Сокровища Монтесумы

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Treasures of Montezuma

Сокровища Монтесумы - это еще одно воплощение Bejeweled, в котором игроки решают головоломки «три в ряд», следуя неинтерактивной сюжетной линии приключений.


Место проведения - Канкун, Мексика, в 1935 году, где молодая доктор Эмили Джонс работает в Археологическом музее. Ее интерес вызывает находка в музее древней каменной плиты. В конце концов она приходит к выводу, что решение головоломок с сопоставлением плиток приведет ее в секретный ацтекский город. Журнал Эмили служит записью ее открытий, а газетные статьи и другие документы поддерживают движение истории в заданном темпе.


Цель игры на сопоставление плиток - собрать все сверкающие драгоценные камни на уровне до того, как время истечет на тикающих карманных часах. Номер, необходимый для уровня, отображается над основной сеткой. Меняйте местами по одному камню за раз, выбирая пару, которые меняются местами одним щелчком мыши, медленно удаляя все те, которые содержат драгоценные камни. Всю доску можно перетасовать дважды, а подсказки можно купить за очки.


Количество драгоценных камней, необходимых для очистки этапа, увеличивается на пять для каждого уровня, достигая максимального значения 200. Следовательно, игрок должен работать намного быстрее и мудрее на более поздних уровнях, чтобы получить все драгоценные камни. К счастью, есть бонусы, которые активируются с помощью золотых звезд, полученных при прохождении каждого уровня. Тотемы ацтекских статуй шести цветов и другие модификаторы действуют на уровне, когда игрок выполняет две одинаковые по цвету плитки. Например, тотем огня (красный) бомбит кучу плиток, а тотем времени (оранжевый) добавляет время к часам обратного отсчета.


В игре также есть мини-игры с ограничением по времени, которые предоставляют больше возможностей для заработка золотых звезд. К ним относятся простая «задача на точность» (нажмите на звездочки, летящие по экрану) и концентрацию (найдите две совпадающие плитки), а также другие.


В игре пять глав и 41 общий уровень. После прохождения игры один раз в режиме приключений становится доступен сложный режим с более высокими целями и более быстрым темпом.

  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы
  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы
  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы
  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы
Если вы хотите скачать игру Сокровища Монтесумы (The Treasures of Montezuma) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Treasures of Montezuma / Сокровища Монтесумы
Пиратка
Размер: 15.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS][Антология] The Treasures of Montezuma 1-5 / Сокровища Монтесумы 1-5 части
Пиратка
Размер: 706.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки
1) Запустить файл в формате .exe
2) Для игры "Монтесума 1" найти в папке файл в формате .exe и запустить его
3) Следовать указаниям инсталятора


Состав раздачи:

Проклятие Монтесумы
Сокровища Монтесумы 1
Сокровища Монтесумы 2
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 5

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Игрок(гость)
    17 сентября 2023 17:11
    1 часть не запускается, невозможно ввести имя игрока.
  2. Nerd dog(гость)
    17 июня 2023 04:41
    первая часть не работает должным образом, после запуска не работает кнопка принятия имени игрока
  3. Шене(гость)
    21 апреля 2023 05:02
    Классный игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat