Скачать торрент / Puzzle / Сокровища Монтесумы 3
Постер Сокровища Монтесумы 3

Сокровища Монтесумы 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Treasures of Montezuma 3

Сокровища Монтесумы 3 - это однопользовательская игра с одной минутной безумием и соответствием плиток в стиле ацтеков. Игроки сразу же попадают в коридор, ведущий к сокровищнице дворца Монтесума, без какой-либо предыстории.


В отличие от предыдущих игр серии, основная цель - открыть золотые сундуки с сокровищами, спрятанные за пятью дверями с замками, и извлечь из них сокровища, а не просто собрать все драгоценные камни. Время на прохождение каждого уровня сокращено до одной минуты с трех или четырех минут.


В каждом хранилище есть восемь золотых сундуков со значениями очков в заранее определенных количествах, представляющих этапы. Чтобы открыть сундук и извлечь сокровище внутри, наберите или превысите назначенное количество очков для каждого этапа и получите его медаль. Когда сундук открывается, игрок награждается волшебной звездой, которую можно использовать в магазине, чтобы активировать и улучшить бонусы. Начиная с третьего сундука с сокровищами, дополнительную звезду можно получить, переигрывая уже решенные уровни сундуков и набрав наибольшее количество очков в списке.


Основная игровая площадка представляет собой сетку квадратов 8x8, которая остается неизменной по размеру и форме. Экран включает в себя минутный циферблат и числовой обратный отсчет, кнопки для перемешивания (только дважды на каждой доске) и подсказок для совпадений, область для включенных бонусов плюс специальную трубку множителя, которая записывает количество жетонов с улучшенными драгоценными камнями, накопленных во время этап для бонусных очков.


Сопоставьте дерево или несколько одинаковых плиток, меняя положение одной по горизонтали или вертикали (щелкните или перетащите). Это заставляет группу взорваться. Очки набираются, если делать это столько раз, сколько возможно, прежде чем истечет время. Исключительно быстрая игра в нескольких матчах дает бонусные очки. Двойные очки могут происходить во время коротких периодов «безумия очков». Возможны неограниченные повторы, пока не будут достигнуты очки.


Бонусы бывают в виде разноцветных тотемов, похожих на статуи. У каждого тотема есть силы, которые будут влиять на соответствующую сетку, когда один и тот же цвет совпадает дважды подряд. Существуют также специальные модификаторы на основе тайлов, некоторые из которых возникают при сопоставлении четырех или более жетонов. Они изменяют токен в сетке, добавляя к нему специальные свойства. Например, при совпадении одного из них часы прибавят ценные секунды. Другие будут взрывать куски фишек вокруг себя или в столбцы или строки. Назначение магических звезд на экране магазина активирует и увеличивает каждое усиление. Игрок может удалить и переназначить золотые звезды по желанию.


Между этапами открытия сундуков появляются бонусные мини-игры. Это основанные на логике стратегические игры «убери каждую плитку» с ограниченными возможными решениями. Все эти мини-игры имеют три уровня, и их решение приведет к появлению еще одной волшебной звезды. Игрок может пропустить их, но теряет возможность заработать еще одну звезду. Мини-игры никогда не могут быть воспроизведены с текущей игрой.


Есть два режима сложности, Обычный и Эксперт, оба из которых рассчитаны на время игры на время. (Нет никаких бессистемных режимов.) Единственная разница - количество очков, необходимое для получения волшебных звезд.

  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы 3
  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы 3
  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы 3
  • Кадры и скриншоты Сокровища Монтесумы 3
Если вы хотите скачать игру Сокровища Монтесумы 3 (The Treasures of Montezuma 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Антология] The Treasures of Montezuma 1-5 / Сокровища Монтесумы 1-5 части
Пиратка
Размер: 706.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки
1) Запустить файл в формате .exe
2) Для игры "Монтесума 1" найти в папке файл в формате .exe и запустить его
3) Следовать указаниям инсталятора


Состав раздачи:

Проклятие Монтесумы
Сокровища Монтесумы 1
Сокровища Монтесумы 2
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 4
Сокровища Монтесумы 5

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat