Постер Zuma's Revenge!

Zuma's Revenge!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 сен. 2009
  • Жанр: Puzzle
  • Тип издания: RePack
  • Серия игр: Zuma

Zuma's Revenge - продолжение игры Zuma Deluxe. Как и в предыдущей игре, основная цель состоит в том, чтобы очистить серию мраморных нитей, сопоставив три или более шариков одного цвета. Сферы катятся по извилистым дорожкам, занимающим большую часть экрана, появляются с одной стороны и движутся к зияющему рту золотого черепа. Игрок управляет лягушкой, которая либо стоит рядом с гусеницами, либо движется боком внизу. Один из цветных шариков амфибия держит в открытой пасти, а запасной - внутри своего тела.


Основной режим приключений разделен на последовательные зоны, каждая с несколькими уровнями. Основная цель каждого уровня - прицелиться и стрелять по движущимся линиям, чтобы сделать три одинаковых цвета и заполнить метр вверху, чтобы закончить. Если в выходное отверстие попадают три или более шарика, игрок теряет одну жизнь, и уровень необходимо переиграть. Когда все жизни израсходованы, вся зона должна быть перезапущена с последней автоматической контрольной точки, обычно в середине.


Некоторые сферы отмечены значками и имеют бонусы, которые можно активировать спичками. Бомба взрывает все окружающие сферы, сетка повышает точность выстрела, давая лягушке временный лазерный прицел, стрелка перемотки отталкивает все шарики назад, рука замедляет движение на несколько секунд, молния испаряет все шары одного цвета , три выстрела запускают три ядра, которые уничтожают все на своем пути, а лазер хирургическим путем удаляет отдельные сферы. На некоторых уровнях есть пары кувшинок, и лягушка может прыгать между ними, чтобы уничтожить все шарики.


Битва с боссом происходит в конце каждой зоны, где противник - маска идола, которая продолжает двигаться боком вверху. Лягушка движется внизу и должна поразить врага несколькими сферами, чтобы победить его, в то же время сопоставляя движущуюся линию сфер, чтобы очистить поле. У каждого босса своя стратегия атаки и защиты: она бросает в лягушку чары и ставит препятствия и миньонов, чтобы блокировать область.


Помимо режима приключений, есть три дополнительных режима, которые постепенно открываются по мере прохождения уровней в основной игре. В режиме Challenge цель состоит в том, чтобы набрать больше трех минут. Верхний счетчик заменяется датчиком бонуса, который медленно заполняется с каждым матчем. Когда он заполнен, он превращает одну из сфер в множитель, который дает бонусные очки после совпадения. Героический режим лягушки - более сложная версия режима приключений, в котором сферы движутся быстрее и с большим количеством цветовых вариаций с самого начала. Режим «Железная лягушка» открывается после завершения режима приключений, и это самый сложный режим, в котором у игрока есть только одна жизнь, чтобы пройти десять сложных уровней подряд.

  • Кадры и скриншоты Zuma's Revenge!
  • Кадры и скриншоты Zuma's Revenge!
  • Кадры и скриншоты Zuma's Revenge!
  • Кадры и скриншоты Zuma's Revenge!
Если вы хотите скачать игру Zuma's Revenge! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Zuma Deluxe + Zuma's Revenge! (1.0 / 1.0.4.9495)
RePack
Размер: 104.2 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0/1.0.4.9495
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat