Скачать торрент / Puzzle / Mercury Meltdown Remix
Постер Mercury Meltdown Remix

Mercury Meltdown Remix

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mercury Meltdown - это продолжение игры-головоломки Archer Maclean's Mercury, в которой ваша задача - направлять каплю ртути или несколько капель по различным лабиринтам, наклоняя игровой мир, в то время как опасность пытается сбить, привлечь, оттолкнуть, съесть, или взорвать тебя.


Mercury Meltdown отличается новым ярким визуальным стилем, множеством совершенно новых этапов, камерой свободного просмотра, призрачными меркуриями и повторами ваших лучших времен, которые можно сохранить, и многим другим. Оригинальная реалистичная графика игры была преобразована в более мультяшный стиль. Теперь ртуть имеет черную линию с внешней стороны.


Главное изменение в игре - возможность переводить ртуть еще на 3 состояния. Помимо нормального состояния, теперь вы можете превратить ртуть в «Быстрое» или «Медленное», используя нагреватель и охладитель, а с помощью отвердителя вы можете перевести его в «твердое» состояние, круглый, неразрушимый шар. Ртуть все еще можно разделить с помощью разделителя, необходимого для решения некоторых головоломок.


В отличие от оригинального Mercury, игра разделена на тематические «Лаборатории», а не «Миры». Есть 10 лабораторий с 16 начальными стадиями: Astro, Bio, Chemical, Electro, Geo, Atom, Aero, Hydro, Micro, V.R. (Виртуальная реальность). Версия для PS2 добавляет еще два: Chrono и Cryo, а также двойное аналоговое управление, поддержку функции грохота, улучшенную графику и все уровни из оригинального Mercury от Archer Maclean. В версии для PSP 168 этапов, а в игре для PS2 - более 200. В отличие от предыдущей игры, здесь нет строгого порядка прохождения уровней. Как только лаборатория будет разблокирована, вы можете сразу же пройти все включенные в нее этапы.


Атрибуты показывают, насколько хорошо вы играете. Лучшее исполнение награждается золотой пробкой на основе четырех условий: высокий балл (1 наклейка), все найденные бонусные предметы (наклейка со звездочкой), 100% ртуть (пробирка с пробкой) и завершение уровня в пределах ограничение по времени. Во время игры ваш прогресс измеряется циферблатами, которые заменяют часы. Ограничение по времени больше не может привести к тому, что игра закончится, вместо этого она просто превращается в печальное лицо, и игроки все еще могут пройти уровень. Ограничения по ртути также были отменены, но 100% ртуть все еще необходима для доступа к некоторым из более поздних стадий.


В правом верхнем углу отображается таблица цветов, помогающая смешивать цвета в игре. Это также можно сделать в малярном цехе. В этом выпуске добавлены многоцветные, треугольные конструкции в форме пирамиды с воротами трех разных цветов с каждой стороны.

  • Кадры и скриншоты Mercury Meltdown Remix
  • Кадры и скриншоты Mercury Meltdown Remix
  • Кадры и скриншоты Mercury Meltdown Remix
  • Кадры и скриншоты Mercury Meltdown Remix
Если вы хотите скачать игру Mercury Meltdown Remix через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Mercury Meltdown Remix [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 890.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat