Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX
Постер Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX

Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom Hearts HD 1.5 Remix - это набор из двух обновленных версий jRPG-игр, входящих в серию Kingdom Hearts, созданных японской Square Enix. Популярный цикл, сочетающий огонь и воду - красочные миры, созданные в студии Уолта Диснея, с оригинальной мифологией и персонажами из Final Fantasy Universities.


В сборнике вы найдете Kingdom Hearts, выпущенный в 2002 году на PlayStaion 2 Kingdom Hearts, с которого началась вся серия, и Kingdom Hearts Re: Chain of Memories. Игра является прямым продолжением единственной игры и в то же время мостом, соединяющим ее с Kingdom Hearts 2. Первоначально она была выпущена в двух версиях, на Game Boy Advance в 2004 году и тремя годами позже на PlayStation 2, и была это более новое издание, которое вошло в набор. Вдобавок продюсер включил интерлюдии к HD-фильмам и аббревиатуру истории из Kingdom Hearts 358/2 Days, выпущенной на консоли Nintendo DS. Сюжет этой игры разворачивается в то же время, что и Chain of Memories, и расширяет знания о мире, созданном для игры, позволяя вам лучше узнать некоторых второстепенных персонажей.


Как и в случае с большинством коллекций HD, никакие элементы, связанные с игровым процессом, не были улучшены. Kingdom Hearts - это типичная jRPG, основанная на действии, с быстрой и ловкой боевой системой, основанной на использовании специальных атак и боевых заклинаний. Героя почти всегда сопровождают два других персонажа, которые, как и он, переходят на новый уровень опыта. В Kingdom Hearts Re: Chain of Memories есть похожая система сражений с врагами, но она основана на картах особых способностей. Игроки создают свои собственные колоды карт, соответствующие движениям в бою, таким как нанесение ударов или использование магии. Каждый раз, когда вы используете карту, она сбрасывается и заменяется другой в заданном дюйме. Этот тип решения требует от игроков более стратегического мышления и подготовки правильного набора перед каждым трудным боем.


Главное преимущество Kingdom Hearts HD 1.5 Remix - улучшенная графика обеих игр. Он адаптирован под современные стандарты и широкоформатные экраны. Улучшено разрешение текстур и улучшены некоторые спецэффекты и 3D-модели. Еще одним преимуществом является то, что игры обогащены трофейной поддержкой.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX
Если вы хотите скачать игру Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Kingdom Hearts HD 1.5 Remix (UnDUB) [ENG]
Пиратка
Размер: 20 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLES01897

[ENG]Kingdom Hearts HD 1.5 Remix [USA/ENG]
Пиратка
Размер: 20.18 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLUS31212

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat