Скачать торрент / Puzzle / Frozen Free Fall: Snowball Fight
Постер Frozen Free Fall: Snowball Fight

Frozen Free Fall: Snowball Fight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frozen: Free Fall - Snowball Fight - игра-головоломка в жанре «три в ряд», основанная на персонажах мультфильма «Холодное сердце» 2013 года. Он основан на более ранней мобильной игре Frozen: Free Fall. Игровая механика почти полностью идентична этой игре, но она была сделана другим разработчиком и переработана для ПК и консолей с новыми элементами в визуальном оформлении и презентации. Самым большим дополнением является локальный многопользовательский режим, в котором два игрока сражаются друг с другом, чтобы победить друг друга, создавая матчи.


Механика головоломки состоит из сопоставления трех одинаковых кристаллов льда по горизонтали или вертикали путем смены соседнего кристалла. Кристаллы исчезают, а их место занимают новые, появляющиеся сверху. Особые формы обеспечивают особые кристаллы. Четыре в ряд создают холодный ветер, Т- или Г-образная форма создает айсберг, а пять в ряду - ледник. Холодные ветра и айсберги активируются при их включении в матч. Они удаляют и всю строку или столбец или взрывают кристаллы по радиусу соответственно. Два особых кристалла также можно комбинировать друг с другом, не требуя совпадения, чтобы задействовать оба эффекта одновременно. Ледник можно сопоставить с любым кристаллом, чтобы удалить все кристаллы этого типа с доски.


Уровни открываются один за другим на длинном пути, и каждый из них имеет определенную цель, например, достичь целевого счета за ограниченное количество ходов, доставить предметы в нижнюю часть доски, удалить снежные кристаллы с доски, создавая следующие совпадения. для них, достижение определенного количества очков до истечения времени, удаление определенного количества определенных кристаллов, запуск ледяных взрывов при работе с заснеженными плитками, предотвращение обледенения плиток и т. д. Когда цель достигается раньше, оставшееся время или ходы конвертируются во взрывающиеся кристаллы, которые дают дополнительные совпадения, увеличивающие счет. За уровень можно заработать до трех звезд в зависимости от производительности, и они необходимы для продолжения прогресса.


Когда цель не достигается, жизнь теряется, и появляется энергетическая система для создания новых жизней. Игра бесплатна, а внутриигровые покупки / DLC основаны на дополнительном здоровье, различных бонусах и дополнительных персонажах / компаньонах. Бонусы предоставляются в небольшом количестве во время игры, но дополнительные или пакет набора можно купить за реальные деньги. Бонусы включают в себя ледоруб, чтобы удалить любой кристалл с доски, снежный ком на пять дополнительных ходов, песочные часы на дополнительное время и т. д. Некоторые бонусы привязаны к персонажу-компаньону из фильма, которого можно выбрать перед началом уровня. У Анны есть факел для разбивания восьми соединяющихся кристаллов льда, у Эльзы есть ледяной ледник, чтобы разбить все кристаллы одного цвета за один раз, Олаф плавит плитки горячим шоколадом, Свен использует морковь, чтобы уничтожить девять блокирующих плиток и т. д. разблокируется постепенно по достижении определенного уровня. Игра предлагает ежедневные награды и содержит 195 уровней.

  • Кадры и скриншоты Frozen Free Fall: Snowball Fight
  • Кадры и скриншоты Frozen Free Fall: Snowball Fight
  • Кадры и скриншоты Frozen Free Fall: Snowball Fight
  • Кадры и скриншоты Frozen Free Fall: Snowball Fight
Если вы хотите скачать игру Frozen Free Fall: Snowball Fight через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Frozen Free Fall Snowball Fight / Холодное сердце Звездопад Снежки [EUR/RUS] (v1.04)
Лицензия
Размер: 395.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.04
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Код диска: CUSA02396
Регион: EUR
Минимальная версия прошивки: 2.57
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat