Скачать торрент / Puzzle / Bridge Constructor Portal
Постер Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor Portal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Войдите в Центр обогащения Aperture Science и испытайте Портал конструктора мостов - уникальное слияние классических игр Portal и Bridge Constructor.


Как новый сотрудник испытательной лаборатории Aperture Science, вы должны строить мосты, пандусы, горки и другие конструкции в 60 испытательных камерах и безопасно доставлять Бенди к финишу на своих транспортных средствах.


Используйте множество портальных устройств, таких как порталы, пропульсивный гель, отталкивающий гель, воздушные пластины веры, кубики и многое другое, чтобы обойти сторожевые турели, лужи кислоты и лазерные барьеры, решить головоломки с переключателями и пройти через испытательные камеры невредимым.


Позвольте Эллен МакЛейн, оригинальному голосу GLaDOS, провести вас через руководство и изучить все советы и приемы, которые делают настоящего сотрудника Aperture Science.

  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor Portal
  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor Portal
  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor Portal
  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor Portal
Если вы хотите скачать игру Bridge Constructor Portal через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bridge Constructor The Walking Dead / Ultimate Edition / Bridge Constructor Portal + DLC Portal Proficiency [NSZ][RUS (Voice mod.)/Multi11]
Лицензия
Размер: 525.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~53%, установленный объём 0.38 ГБ)
Версия игры: 1.1
Работоспособность проверена: Да (на 9.0.1, Atmosphere 0.10.4)


Доп. информация:
Включён DLC Portal Proficiency.


В раздачу также включён LayeredFS-мод с любительским русским переводом озвучки от Mechanics VoiceOver, версия озвучки (только для обновления v65536): 2.0 от 20.02.2019, порт от djonmarvel.


Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmosphere (из папки Russian Voice mod (26.04.19) в корень microSD с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat