Скачать торрент / Puzzle / Logic / Bridge Constructor: The Walking Dead
Постер Bridge Constructor: The Walking Dead

Bridge Constructor: The Walking Dead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bridge Constructor: The Walking Dead - игра-головоломка, представляющая популярную серию, в которой игроки могут продемонстрировать свою способность создавать умные (и, прежде всего, прочные) конструкции с ограниченными ресурсами. На этот раз разработчики из студии ClockStone, ответственные за разработку, переносят нас во вселенную The Walking Dead.


Действие Bridge Constructor: The Walking Dead происходит в упомянутой вселенной, где человечество уничтожено таинственным вирусом, превращающим людей в кровожадных зомби. Наша задача - создать безопасные проходы для самых узнаваемых машин, которые появлялись в сериале The Walking Dead. В игре также присутствуют знаковые персонажи из этой вселенной, такие как Дэрил, Мишон и Юджин.


В Bridge Constructor: The Walking Dead мы наблюдаем за происходящим со стороны. Игра разделена на миссии, в которых мы пытаемся создавать мосты (но не только) для различных транспортных средств. Однако в мире, где зомби, как и другие люди, представляют собой смертельную угрозу для людей, это непростая задача. Его реализация дополнительно осложняется крайне ограниченными ресурсами. Помимо обдумывания следующих творческих проектов, во время игры нам приходится иметь дело с такими проблемами, как заманивание Ходоков в ловушки или распространение взрывчатки в соответствующих местах.


Графическое оформление Bridge Constructor: The Walking Dead выдержано в мрачном стиле, известном по сериалам. Как и в предыдущих частях цикла, в игре есть продвинутый физический движок, который заботится о реалистичном поведении отдельных объектов; может понравиться способ визуализации сил, действующих на наши конструкции, а также анимация, основанная на системе тряпичной куклы.

  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor: The Walking Dead
  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor: The Walking Dead
  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor: The Walking Dead
  • Кадры и скриншоты Bridge Constructor: The Walking Dead
Если вы хотите скачать игру Bridge Constructor: The Walking Dead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bridge Constructor: The Walking Dead
Лицензия (GOG)
Размер: 232.44 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi

Запасная ссылка: MEGA

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 декабря 2020 01:56
    Ого неплохая игрушка, подойдёт чтобы время скоротать
  2. 28 ноября 2020 05:33
    прикольная штука на пару вечеров позалипать) вообще не очень люблю все эти мостостройки, но в эту поиграл. кроме непосредственно строительства мостов зачастую надо еще выполнить определенные действия для успешного прохождения уровня. например взорвать стену или убить зомби. для этого нужно назначить персонажам определенные действия в нужной последовательности - побежать сюда, стрельнуть туда, отвлечь зомби и направить в ту сторону и тд. занимательно)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat