4 Elements Poster

4 Elements

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

4 Элемента

Все новые 4 Elements HD для PlayStation3 - это полноценный римейк случайной игры для ПК, 4 Elements от Playrix Entertainment. Он специально разработан, чтобы испытать уникальный игровой процесс Match-3 в режиме Full HD. Плеер имеет возможность использовать контроллер PlayStationMove, который полностью поддерживается четырьмя элементами HD.


В 4 элементах HD древнее царство находится в опасности! Злые силы испортили равновесие между четырьмя элементами, из-за которых алтарь жизни бежал. Игрок должен разблокировать четыре древние магические книги, собрать 16 таинственных карт и восстановить царство жизни. Сочетание классического, захватывающего игрового процесса Match-3 в сочетании с инновационными поворотами, взрывными бонусами, эффектными визуальными эффектами и интуитивно понятным управлением делает 4 Elements HD радостью для игроков всех возрастов.


В дополнение к тому, что поклонники узнали и полюбили оригинальную игру, 4 Elements HD включают в себя множество новых функций и улучшений, включая уровни повторного воспроизведения, трофеи, уровни на уровне и глобальные рейтинги. Кроме того, каждый игрок получает замок для управления и может обновить его с помощью очков, полученных за счет уровней. Вся мощь PS3, интуитивные элементы управления PlayStationMove и разрешение Full HD поднимают эту игру на новый уровень реальности.

 

Если вы хотите скачать игру 4 Elements (4 Элемента) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]4 Elements / 4 Элемента [RUS]
Пиратка
Размер: 48.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]4 Elements / 4 Элемента [ENG]
Пиратка
Размер: 51.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat