4 Elements II Poster

4 Elements II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

То, что вам нужно знать сразу же, состоит в том, что 4 Elements II поставляет себя, во всяком случае, в качестве игры для детей. Это все волшебство, замки и невинность. И феи, которые качаются вокруг экрана. Музыка обычно мягкая и успокаивающая, и нет ничего, что могло бы оскорбить чувства впечатлительных умов. Это нежный подход, который даже младшие дети оценят, но более зрелые игроки могут оказаться немного незрелыми.


Когда вы впервые запускаете 4 элемента II, все это понятие «Матч 3» кажется очень далеким. С помощью иллюстраций и анимированных спрайтов вам рассказывается история о волшебном королевстве - не удивительно, то же самое волшебное королевство, найденное в предшественнике 2008 года, - это упало в трудные времена. Кажется, царство было брошено во тьму и останется таким, пока какая-то смелая душа - это вы бы - осмелились восстановить почитаемую «волшебную книгу» до ее прежней славы.


Установите четыре феи земли, воздуха, огня и воды, чтобы восстановить силу в Книге Магии и вернуть царство в безопасное место! Бросьте свой головоломный взгляд на эту захватывающую игру, которая сплачивает удовольствие от поиска скрытых объектов со сложными стратегиями сопоставления трех сверкающих объектов по сложной карте.


Нажмите и перетащите курсор на три или более камней подряд, вертикально или горизонтально, или комбинацию обоих. Область под камнями откроется, позволяя фиолетовому туману перейти к концу карты. Откройте путь через карту, чтобы пропускать туман. Соедините четыре или более камней, и последний камень взорвется, уничтожая камни и блоки рядом с ним. Используйте специальные устройства, такие как Spade, чтобы очистить специальные препятствия на карте. Каждое устройство питается определенным цветом камня. Сопоставьте достаточно камней этого цвета, чтобы полностью включить устройство для каждого использования.

 

Если вы хотите скачать игру 4 Elements II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]4 Elements II / 4 Элемента II - Коллекционное издание [RUS]
Пиратка
Размер: 116.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]4 Elements II. Collector's Edition / 4 элемента II. Коллекционное издание [ENG]
Пиратка
Размер: 119.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat