Постер Gems of War

Gems of War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gems of War - новейшая головоломка от оригинальных создателей Puzzle Quest. Создайте героя и покорите мир Кристара. Каждое захваченное вами Королевство содержит новые войска и квесты для изучения, поскольку вы стремитесь построить самую могущественную армию в мире.


Скачав Gems of War через торрент вы будете сражаться со своими врагами мечом и магией, а так же при помощи головоломки. Подбирайте драгоценные камни, чтобы усилить свою магию, и подбирайте черепа, чтобы поразить своих противников! Тогда возьми добычу войны и создай могущественную империю. Это очень затягивающее, простое в освоении и наполненное безумными комбо и кучей глубины.


В каждом королевстве есть новые необычные персонажи, а также множество квестов и сражений, чтобы занять вас. Более того, 15 королевств полны веселья (скоро будет еще больше)!


Вы ищете более сложную задачу? Возможно, бой против игрока (PvP) - это ваша вещь. Сражайтесь с другими игроками в каждом королевстве, станьте чемпионом, а затем защитите свой титул от вороньих орд. Вы даже можете вступить в гильдию и сражаться вместе со своими друзьями!

  • Кадры и скриншоты Gems of War
  • Кадры и скриншоты Gems of War
  • Кадры и скриншоты Gems of War
  • Кадры и скриншоты Gems of War
Если вы хотите скачать игру Gems of War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gems of War
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat