Скачать торрент / Puzzle / Logic / Bob the Builder: Bob's Castle Adventure
Постер Bob the Builder: Bob's Castle Adventure

Bob the Builder: Bob's Castle Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Боб-строитель

Bob the Builder: Bob's Castle Adventure - это очередной выпуск популярной серии игр, созданных исключительно для детей (от трехлетнего возраста). Боб-строитель попадает в средневековый замок, и игрок сможет раскрыть его секреты вместе с ним. Всего перед игроком 10 различных заданий. Превосходные «миссии» относительно просты, но в то же время они должны стимулировать молодого игрока продолжать игру. И нужно помочь очистить ров, найти потерянного друга, который потерян в лабиринте коридоров, починить стены замка или посетить подземелья в поисках папы Боба. В качестве награды за выполнение подготовленных заданий игрок примет участие в специальном шоу. Дополнительные подарки включают целых три бонусных этапа, которые активируются после правильной игры, возможность печати специальных сертификатов (в виде сувениров) с вашей фотографией и многочисленные раскраски, героями которых являются Боб и его близкие друзья.


Несмотря на то, что исследование замка, подготовленное создателями, является главной достопримечательностью игры, ничто не мешает построить свой собственный. К счастью, это не слишком сложная задача. Интерфейс игры предельно упрощен. Вы можете начать исследовать законченную работу прямо сейчас или придумать какое-нибудь развлечение, например, играть в прятки в коридорах замка.

  • Кадры и скриншоты Bob the Builder: Bob's Castle Adventure
  • Кадры и скриншоты Bob the Builder: Bob's Castle Adventure
  • Кадры и скриншоты Bob the Builder: Bob's Castle Adventure
  • Кадры и скриншоты Bob the Builder: Bob's Castle Adventure
Если вы хотите скачать игру Bob the Builder: Bob's Castle Adventure (Боб-строитель) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Bob the Builder: Bob's Castle Adventure / Боб-строитель [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 633.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat