Постер EXAPUNKS

EXAPUNKS

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

EXAPUNKS - сложная игра-головоломка, разработанная студией Zachtronics, специализирующейся в этом жанре. Скачав игру через торрент, игра переносит нас к альтернативной версии в 1997 году. Во время игры мы играем роль хакера, задачей которого является проникновение в тщательно охраняемые сети и различные устройства, расположенные в университетах, банках или даже фабриках. В обмен на каждый успех главный герой получает дозу лекарств, чтобы противостоять воздействию бактерий, которыми он заражен.


В EXAPUNKS мы берем на себя управление роботами, работающими внутри компьютерных систем. Именно с их помощью мы взломали вышеупомянутые цели. Их работа требует ознакомления с кодом, созданным для игры, который мы узнаем, читая вымышленный журнал Trash World News (который был подготовлен к печати, чтобы игрок мог без проблем использовать его во время атаки). Мы найдем не только различные учебные пособия и советы, но и секретную информацию, знание которой помогает нам выполнять наши задачи. Интересно, что после выполнения миссии мы можем сравнить созданный нами код с работами других игроков с точки зрения оптимизации. Кроме того, во время перерывов от взлома мы можем попробовать свои силы в мини-играх, таких как Solitaire и HACK * MATCH, которые, однако, должны быть разблокированы в первую очередь с использованием наших навыков взлома.


Заменой многопользовательского режима в EXAPUNKS являются дуэли, в которых наши роботы выступают против машин, запрограммированных другими игроками. Кроме того, производство позволяет вам создавать свои собственные сети и отдавать их пастбищам других хакеров (через мастерскую Steam), а также создавать файлы в формате .GIF, с анимацией, представляющей наши достижения хакерских атак в действии.


Двумерная графика EXAPUNKS жесткая, но благодаря этому они успешно создают атмосферу, похожую на хакерские фильмы из девяностых годов двадцатого века. Во время игры нас сопровождает электронный саундтрек.

  • Кадры и скриншоты EXAPUNKS
  • Кадры и скриншоты EXAPUNKS
  • Кадры и скриншоты EXAPUNKS
  • Кадры и скриншоты EXAPUNKS
Если вы хотите скачать игру EXAPUNKS через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Spacechem + Ironclad Tactics Deluxe Edition + Infinifactory + TIS-100 + Shenzhen I/O + Opus Magnum + Exapunks (2011—2018)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.64 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)

Состав раздачи:

Spacechem [L] [RUS + ENG + 5] (2011) [GOG]
Ironclad Tactics Deluxe Edition [L] [ENG] (2013) [GOG]
Infinifactory [L] [ENG] (2015) (1.0) [GOG]
TIS-100 [L] [ENG] (2015) (11.27.2017) [GOG]
Shenzhen I/O [L] [ENG + 1] (2016) (Chinese update) [GOG]
Opus Magnum [L] [RUS + ENG + 4] (2017) (20180817) [GOG]
EXAPUNKS [L] [ENG / ENG] (2018) (gog-1) [GOG]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat