Постер Trash Sailors

Trash Sailors

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trash Sailors - это приключенческая игра в жанре экшн, обогащенная элементами выживания и рогалика, разработанная независимой польской студией fluckyMachine (Escape Doodland) и выпущенная компанией QubicGames.


Действие Trash Sailors разворачивается в постапокалиптическом мире, который в результате мощного цунами был в значительной степени затоплен. Во время игры мы контролируем дуэт моряков, пытающихся найти для себя участок суши.


Мы начинаем игру, выбирая одного из четырех персонажей. В то время как Драска - самый опытный моряк, Фрэнсис - мастер на все руки, Герман - медлительный, но сильный, а Мэри - быстрая, но слабая. После этого мы можем погрузиться прямо в игру.


Действие показано с точки зрения от третьего лица с видом сбоку. Пройдя через пять различных процедурно сгенерированных локаций, мы должны избегать препятствий, собирать плавающие объекты и превращать их в полезные ресурсы, а также сталкиваться с многочисленными врагами. К последним относятся не только дикие животные, такие как аллигаторы, агрессивные пингвины, гигантские осьминоги или даже кровожадные акулы, но и представители враждебных племен. Мы устраняем их, используя оружие, установленное на борту нашего плота или в рукопашном бою. Кроме того, иногда погода представляет собой угрозу - плавание в темноте, в тумане, который эффективно ограничивает видимость, или во время грозы может быть довольно сложной задачей. Все это в сочетании с тем, что игра может быть чрезвычайно динамичной, означает, что ключом к успеху здесь является сотрудничество с нашим компаньоном.


Ресурсы из одноименного мусора используются для восстановления урона и улучшения плота. Кроме того, во время игры мы получаем различные костюмы для наших персонажей.


Хотя Trash Sailors можно играть в одиночку, игра расправляет крылья в многопользовательском режиме, позволяя двум игрокам работать вместе на общем экране. Визуализация Trash Sailors выполнена в мультяшном, хотя и слегка мрачном стиле. Игра сопровождается запоминающимся саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Trash Sailors
  • Кадры и скриншоты Trash Sailors
  • Кадры и скриншоты Trash Sailors
  • Кадры и скриншоты Trash Sailors
Если вы хотите скачать игру Trash Sailors через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Trash Sailors
Пиратка
Размер: 1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat