Скачать торрент / Puzzle / Logic / Friday the 13th: Killer Puzzle
Постер Friday the 13th: Killer Puzzle

Friday the 13th: Killer Puzzle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачивая Friday the 13th: Killer Puzzle через торрент, игрок берет под свой контроль Джейсона Вурхиса, который не собирается отдыхать, пока не убьет всех невинных отдыхающих, разбившихся лагерем возле маршрута между легендарным Кристаллическим озером и Манхэттеном. Во время кампании герой иногда посещает более экзотические места, такие как заброшенные тематические парки, тюрьмы строгого режима, морские курорты и даже места.


В игре используется механика, которая обеспечила успех Slayaway Camp. Итак, это логическая игра с набором действий на маленьких картах, разделенных на квадратные плитки. Цель состоит в том, чтобы устранить каждую жертву в локации. Игрок может сделать это напрямую (путем пересечения пути отдыхающих и нападения на них с помощью одного из доступных оружий) или косвенно (запугивая и толкая их в костры, ловушки для медведей или отбойники). То, как Джейсон двигается, усложняет ситуацию, поскольку он может двигаться только по прямой линии, поэтому нахождение себя рядом с жертвой требует искусного маневрирования в окружающей среде и поиска правильного пути. Карты, доступные в игровой процесс - и их более 100 - содержат врагов, способных убить Джейсона. Вооруженные противники не должны подвергаться нападению с фронта; к ним нужно подходить сбоку или сзади. Следуя по стопам Slayaway Camp, некоторые из миссий содержат модификации игры, например: ограниченное количество ходов.


Игра имеет слегка юмористический стиль, который далек от реализма. В результате насилие, с которым мы сталкиваемся, не страшно, даже во время впечатляющих крупных планов, на которых изображены акты убийства, совершенные в пятницу 13-го числа. Тем не менее, эта игра не предназначена для молодых игроков из-за ее ужасной темы.

  • Кадры и скриншоты Friday the 13th: Killer Puzzle
  • Кадры и скриншоты Friday the 13th: Killer Puzzle
  • Кадры и скриншоты Friday the 13th: Killer Puzzle
  • Кадры и скриншоты Friday the 13th: Killer Puzzle
Если вы хотите скачать игру Friday the 13th: Killer Puzzle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Friday the 13th: Killer Puzzle (1.5.1)
RePack
Размер: 74.6 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SIMPLEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat