Постер Fritz 12

Fritz 12

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fritz 12 - шахматная игра, предназначенная для всех игроков, независимо от их уровня квалификации. В игру студии Chessbase в эту игру могут играть начинающие поклонники одной из самых классических стратегических игр, а также профессионалы и мастера шахмат, которые забили много тысяч поединков. Достаточно сказать, что база программ состоит из 1,5 миллиона игр, сыгранных в период между 1625 и 2009 годами.


Игра адаптируется к уровню игрока. Новички могут узнать правила игры шаг за шагом, очень доступным способом. Для эффективного обучения Fritz 12 также предлагает различные вспомогательные средства. Среди них стоит упомянуть лекции в виде фильмов, проводимых международными тренерами и мастерами по шахматам, обсуждающие секреты игры, а также намеки на лучшие решения, улучшающие таким образом тактику игрока. В программу также входит книга дебютов Алекса Куре.


Fritz 12 позволяет вам практиковаться, играя с другими игроками в многопользовательском режиме. Игрок может сыграть в игру с другом, любым игроком в мире, а также с чемпионами по шахматам. Продукция Chessbase также дает игрокам возможность участвовать в жизни мирового шахматного сообщества, а также бесплатно отслеживать в реальном времени действия величайших мастеров (12-месячное Премиум-членство на портале мирового шахматного сообщества Playchess.com).

  • Кадры и скриншоты Fritz 12
  • Кадры и скриншоты Fritz 12
  • Кадры и скриншоты Fritz 12
  • Кадры и скриншоты Fritz 12
Если вы хотите скачать игру Fritz 12 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Fritz 12
Лицензия
Размер: 4.26 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 июня 2020 07:10
    Я люблю играть в шахматы,футбол,настольнный теннис.Еще я люблю хоккей, но я не когда в него не играл

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat